Дикая Роза• 16 декабря 2022
В теме о прилетах шутят или у всех здоровая психика
Люди пекут, осуществляет покупки и тд. Вы тоже живете привычной обычной жизнью ?
Уравнобешенная• 16 декабря 2022
А ви? Ми пішли з дітьми в парк, покаталися на санках, зліпили бабу. Собакен наш тепер дрихне без задніх ног. І я також. День без роботи і школи
Настасья Пицун• 16 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Шутят те, по кому не летит. Когда летит, прозрение приходит.
от оце дійсно правильна думка
Чики-брык• 16 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Неправда. Как раз те, кому регулярно летит уже привыкли - и стараются жить обычной жизнью, просто пережить взрывы - и дальше к своим делам. А вот те, кому прилетело в город пару раз за всю войну - паникуют. Сравниваю друзей из разных регионов, пока такая картина.
Ждушечка• 16 декабря 2022
Живу своей обычной скучной жизнью
Вялотекущая депрессия как была, так и есть
Зато нет истерик и паники, есть безразличие и равнодушие. Юмор, в основном, черный. И холод внутри
Ресничный червь• 16 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Скажу більш, панікують взагалі більш за всіх ті, хто зараз за кордоном. Сама через це пройшла, там була нервотиком з па кожен день, тут позитивчік, взагалі не має страху, тільки злість і бажання жити, творити, всім ворогам назло. Ми сильні впораємось зі всім, їм нас не залякати
Ждушечка• 16 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Некоторые только думаю, что шутят
Все это бахвальство про ’банки с помидорами на балконе’ больше от беспомощности и слабости
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
А я он дивлюся на шпалери, так хочеться переклеїти і в кухні дещо змінити.
Покупайте и клейте! Будет все хорошо - будете наслаждаться, а нет, так не спасут те потраченные средства
Тепличная• 16 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Стою на подоконнике с веревкой и мылом, так норм?
Але таки правою рукою формуєте пиріг або смажите може рибку?)))
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Нельзя к этому привыкнуть, кто бы и что ни говорил. Да, многие стараются жить обычной жизнью, а что остаётся, если ты принял решение остаться.
БоХатая• 16 декабря 2022
На мою работу сегодня 3 ракеты прилетело. Я в отпуске. Наслаждаюсь пока покоем. Через недельку выйду и включусь в разбор завалов )
Чудо в декрете• 16 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Ну в обл центр нашої області прилетіло кілька разів. Дякуючи силам ППО. Які збивають ракети то тут то там неподалік. Уламки падають людям у городи (молимось щоб не на будинки).
В вас якесь дуже інфантильне уявлення про спокійні регіони. В країні війна. У всій країні.
Чики-брык• 16 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Я не сказала, что бояться и переживать неправильно, Вы меня не так поняли. Я просто о том, что когда регулярно прилетает, то эмоции атрофируются на этот счет. И наступает определенное равнодушие, которое довольно опасно. В то время, как люди из относительно спокойных регионов переживают гораздо больше, чем те, к кому стабильно прилетает. А опасность есть для всех, в стране война, поэтому риски одинаковы в любой точке.
Да будет так• 16 декабря 2022
А что ещё делать? Сегодня поперлась за покупками, хоть уже летело, когда из дома выдвинулась, но мало ли долетит или нет. Шандарахнуло несколько раз, половина магазинов закрылись, вот же сволочи (россияне), кофе не купила, остальное купила на рынке. Дома борщ сварила, картошку с тушёнкой, вместо работы, плита у меня газовая. Работать завтра буду.
муха в кедах• 16 декабря 2022
Да, також. Після тривоги зі старшою поїхала на роботу, бо там є світло і інтернет, а у неї уроки онлайн і курси, потім зайшли в мак і по магазинам, менша в цей час гуляла з друзями у дворі. Прийшла приготувала їсти, сиджу п´ю вино з шоколадкою. Зараз будемо грати в настолки. Звичайне життя в цілому. Так часто без світла і опалення, але хер їм а не моя істерика!
Гу го гу го гу• 16 декабря 2022
Да, живу обычной жизнью. У меня сегодня День рождения. Была тревога и прилеты, а мы праздновали
Минулі рази нервувала, дуже, до тошноти( Страшно, що прилетить в наш дім. Допомагало робити щось в хаті, зайняти руки: в основному, я готувала їсти і прибирала в кухні. Цього разу... Немає ніяких нервів нервувати, чесслово 😒 Сил немає, дитина погано вночі спить, я стомлена. Кацапи хай ідуть нах
Швабристка• 16 декабря 2022
Как только начинается тревога - сразу мою голову, переживаю что потом света не будет и воды и буду ходить с грязной головой.
Швабристка• 16 декабря 2022
В марте и апреле плакала и не выпускала телефон с рук - все новости читала. А теперь поняла, что так можно долго сидеть, а жить то когда.
Добрая свекровь• 16 декабря 2022
А що робити ?) Рускі свині пососуть тільки , а наш народ на коліна не стане , Землю гризти буду,но мене не залякають сирени ,вибухи ,щоб не працювати ,допомагати військовим !Щоб не полетіт кукухою навесні взяла дачу , ціле літо провела в землі коперсаючись , відволікалася від сирен ,ракет ))Зараз вже думки ,що де посадити , скільки чого і т.д ))Ніколи не могла і подумати , що буде до вподоби земля )
АфродитаПетровна• 16 декабря 2022
Так, життя продовжується. Працюю, роблю ремонт, готуюсь до свят, маю плани. Звісно останні не порівняти з минулорічними, але вони є. Сильно відчуваю втому. Дуже дратує відключення світла. Але життя триває. І зараз мене набагато краще , ніж у березні 2022. Тому тримаюсь сама і тримаю родину.
Добрая свекровь• 16 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Теж моя фобія )))
Тільки намилила голову , чую бабах -приліт,вскакую в халат ,вискакую з намиляною головою на балкон : ’ шо то було )- сусіди: біжимо в підвал , ти що там ще миєш,вже світло пропало ) - кричу : зара змию ,над газом посушу і прибіжу...= так і живемо )))
Смячиком• 16 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Мы подготовились заранее к разным вариантам .И к тяжелой зиме.Живем почти обычной жизнью как раньше.У меня был очень болен страшной болезнью единственный сыночек....Годы ада..Постепенно ему лучше ставало,а вчера уже почти здоров!Все остальное я переживу в этой жизни!
Слава Богу
Пищалка• 16 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила