Дикая Роза• 16 декабря 2022

В теме о прилетах шутят или у всех здоровая психика

Люди пекут, осуществляет покупки и тд. Вы тоже живете привычной обычной жизнью ?
O-Yumi• 16 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Как только начинается тревога - сразу мою голову, переживаю что потом света не будет и воды и буду ходить с грязной головой.
А мы в Харькове не успеваем (((( Сначала бах, потом еще раз бах, потом тревога. А света и воды-то уже и нет ((((

Баба-царьлебедь• 16 декабря 2022
А если ноют, то тут какахамм закидывают
Tatka Kiev• 16 декабря 2022
Я не знаю тих хто шуткує в реальності
Я сьогодні нажаль була відносно недалеко від того місця, де був приліт
Туман, нічого не видно і різкий свист над головою, всі мужики (колеги) присіли, я отримала страшенний стрес
Тепер думаю над тим, що пити із заспокійливого і як далі жити в ціх страшних реаліях
Сидіти в квартирі і переживати це трохи по іншому відчувалось до сьогодні
Ненька наша• 16 декабря 2022
Надо жить!!! Жить несмотря ни на что
Нельзя останавливаться и замирать
Сиамская сороконожка• 16 декабря 2022
Ответ дляГейТуда
Да, занимаюсь тем,что планировала. Это не даёт поддаваться панике.
Ну а сидеть и дрожать- это уж точно никакая психика не выдержит
А что планировали?
Расскажите.

Не могу начать планировать из-за того, что все рушится. Как вам удается?
Сиамская сороконожка• 16 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Все психически не здоровы, можно подумать вы об этом не догадываетесь
Здоровых людей 2% ))