Прасковична• 16 декабря 2022
Египет, апартаменты при отеле
Девочки кто знает какую либо информацию или может дать рекомендации конкретных отелей , или по стоимости сориентировать буду очень признательна, планирую вывезти детей на зимний период.
Как там с питанием, можно ли питаться у них же в ресторане?
Прасковична
• 16 декабря 2022
Может не достаточно точно объяснила в описании. Хочу снять апартаменты в отделе. Не тур. Знакомые рассказали , что это возможно за 300-400$ в месяц, но питание отдельно или оплачивать или готовить самостоятельно. Так ли это, может кто ездил так?
Зоя Жорівна• 16 декабря 2022
Ответ дляПрасковична
При отелях обычно комнаты а не апартаменты, то есть без кухни. Можно квартиру снять, но не при отеле, а в городе
Платья Всем• 16 декабря 2022
Ответ дляПрасковична
так в апартаментах есть кухня. И всегда какие то кафе рестораны на месте есть, найдете, будете ходить
Нервогенератор• 16 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
Зніміть квартиру
Так живуть мої колеги
230 доларів з інетом і комунальними
Готують самі, Хургада
Так живуть мої колеги
230 доларів з інетом і комунальними
Готують самі, Хургада
А откуда летели туда?
Прасковична
• 16 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
Зніміть квартиру
Так живуть мої колеги
230 доларів з інетом і комунальними
Готують самі, Хургада
Так живуть мої колеги
230 доларів з інетом і комунальними
Готують самі, Хургада
Я одна с детьми, как то если честно боюсь снимать, на территории отеля мне будет безопасней. Может я и накручиваю себя…
Прасковична
• 16 декабря 2022
Ответ дляПлатья Всем
Апартаменты при отеле на территории, я видела с кухней
Нервогенератор• 16 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
З Праги, з Кишинева, з Польші
Зараз трохи виросли ціни,бо свята
Після свят впадуть
Зараз трохи виросли ціни,бо свята
Після свят впадуть
Я смотрела, из Польши нет нормальных рейсов, и стоит дорого, смотрела еще месяц назад
Нервогенератор• 16 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
В групі авіічартер
Чи подібних
Для прикладу
Чи подібних
Для прикладу
А что за авиакомпания?
Нервогенератор• 16 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
Різні
Я ж не питаю про кожну, що продають
Ну в том и дело, что искала среди разных на из офиц сайтах именно из Польши, таких вариантов как у вас на скрине не было. Ладно, спасибо
Ответ дляСhanelKa
На території отелів живе русня
Русских в Египте скоро может стать намного меньше. Им вчера Иордания закрыла воздушный коридор над своей территорией. Именно этим путем они летали в Египет. Соседние страны тоже присоединились.
Останется вариант летать через Сирию, но то такое, сомнительное ’удовольствие’.
Только за вчера из московских аэропортов в Египет больше 1000 чел. не улетели.
Ответ дляtourdream
Привіт
Було б шикарно !
Дякую за хороші новини
Було б шикарно !
Дякую за хороші новини
Автор, Вам бы где-то в профильной группе собственников в недвижимости в Египте искать информацию. Или к брокерам обратиться. Знаю в Хургаде, к примеру, наши украинцы ребята работают.
Апартаменты на территории отелей могут сдавать как посуточно, так и помесячно, если период длительный. Встречала варианты от 15$ в сутки или от 300-400$ месяц. Отель в Хургаде Nubia beach resort.
Прасковична
• 16 декабря 2022
Ответ дляtourdream
Благодарю! А есть контакты наших ребят?
ДваДваВосемь• 16 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
В групі авіічартер
Чи подібних
Для прикладу
Чи подібних
Для прикладу
А можна посилання на цю групу, будь ласка? Щось пошук її ’не бачить’
ДваДваВосемь• 16 декабря 2022
Автор, я теж вивчаю цю тему. Як знайдете оптимальний варіант, напишіть тут, поділіться досвідом, будь ласка
Ответ дляДваДваВосемь
Напишіть менеджерам
Підберуть
Менеджери по індивідуальнiй роботi з клієнтами приймають запити тільки:
+380937556656 call/viber/whatsApp
+380951088608 call/viber/whatsApp
+380992980609 call/viber/whatsApp
(letter)Нагадуємо контакти наших менеджерів по індивідуальнiй роботi з клієнтами.
Велике прохання писати запит одному з менеджерів (prayer_hands)
не всім одночасно (eek)
Дякуємо за розуміння!
Підберуть
+380937556656 call/viber/whatsApp
+380951088608 call/viber/whatsApp
+380992980609 call/viber/whatsApp
не всім одночасно (eek)
Дякуємо за розуміння!
Налогообложу• 17 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
надо через турагентство чартерые рейсы смотреть, напрямую их не купишь. Можно и к нашим турагентам наверное обратиться
Ответ дляНалогообложу
Билеты на чартеры есть в свободной продаже, их купить особой проблемы не составляет.
С вылетом из Молдавии сейчас более-менее нормальная регулярная стоимость это 8000 - 9500 тыс грн за чел. в одну сторону, в зависимости от даты.
Из Польши бывают недорогие горящие билеты, но редко и это буквально сегодня на завтра. Вот, к примеру, на завтра из Варшавы или Катовице можно улететь в Хургаду за 300 злотых (примерно 2560 грн)
И главное, нужно не забывать про визу и правила перелета на чартерах.
Туристическая виза, которую можно купить в аэропорту, действует только 30 дней.
Если вы планируете находиться в Египте больше этого срока, нужно или продлить визу в местной миграционной службе, или заранее онлайн открыть визу на более длительный срок.
На чартерные рейсы из Египта допускаются пассажиры, находившиеся на территории страны не более 30 дней. Если пребывание пассажира более указанного срока, для вылета чартерным рейсом необходимо получить разрешение от генерального менеджера аэропорта.
Т.е. просто так на чартерном рейсе вылететь из Египта после нахождения более 30 дней нельзя. Раньше было с этим строго и нужно было лететь регулярным рейсом (из Каира), еще и штраф за нарушение визового режима могли дать (если виза не продлена).