ЯниЯ• 16 декабря 2022

Почему идёт пропаганда одиночества?

Все женщины твердят я живу для себя, я, я, все такие плохие, меня не достойны, мне и одной супер))) Это эгоизм и гордыня или что это? И это говорят так как будто что-то доказывают. Неужели хорошо быть одной? Я бы взвыла
Мааарковная• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Человеку хорошо одному? Серьезно? Хорошо чтобы не было с кем поговорить, обняться, пожаловаться, покушать? В чём же хорошо ?
Просто отлично быть одному вы не понимаете толк в колбасных обрезках. Если мне нужно общение, есть родители и друзья, если секс - есть любовник, а для души - пес. Мне не нужно бытовое рабство
Мааарковная• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Тодоренко?
Мааарковная• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
У вашего знакомого опилки в голове.
Мааарковная• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Яркий пример моя родственница. Развелась с алкоголиком который изменял, приехала в гости в родную деревню. Она красивая, ухоженная, при деньгах. И проходит местный алкоголик и говорит ну что теперь к тебе можно ходить))) Ей было не по себе
ну я уверена - она его послала на три буквы. И вообще не важно замужем или нет, если красивая женщина у нее куча таких подкатов на улицах. И что из этого? чего на дибилов обижаться - даст самому достойному
Тепличная• 16 декабря 2022
Ответ дляПацака-задирака
Так, они доказывают сами себе. Появится мужчина на горизонте, будут писать, как круто быть с мужчиной. У меня так подруга сейчас уговаривает сама себя, как круто ей в Испании. В квартире 16 градусов, там квартирки курортные без отопления, выплат нет, работы временные и мало. Но она мне рассказывает каждый день , что только потому, что тут солнечно, ей уже хорошо. Чтотона сделала ошибку, рванув туда в панике созналась только вначале.
Вторая развелась, теперь мне доказывает, как ей круто самой. И какая я несчастная, живя с любимым мужем. Гоаорю:’ мне не доказывай и не оправдывайся, живи как нравится’, но ей необходимо это. Каждый раз она мне начинает петь, как ей круто. Муж у нее кстати был отличным мужиком, и с ним она и горя не знала. Но вынесла ему мозг так, что он не выдержал и ушел. Теперь она занята самоуспокоением, какая она молодец. Но мы то обе знаем, что она уже в финансовой жопе полной.
Цікава ви подруга😂😂
З такими і ворогів не треба
Прячусь от Всех• 16 декабря 2022
Ну так войте. Все люди разные. Каждому свое. И да одной хорошо . А если мужчина жизнь улучшает раза в два как минимум, то и с ним норм
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2022
Ответ дляМааарковная
У вашего знакомого опилки в голове.
И ему 50+ скорее всего
Прячусь от Всех• 16 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Ну, можно найти себе щуплого терпилу-тюфяка-мазохиста, и его мочить периодически. Все будут счастливы.
И Вы тоже можете быть счастливой , если подумаете, кто Вам нужен, и найдёте подходящего партнёра. Или можно быть счастливой одной.
Аа так не каждая женщина хочет сама быть тряпкой, мазохисткой,которая покоряется
Прячусь от Всех• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Ага, никто не захочет. Поэтому многие жены отказывают мужчинам в сексе
Alve• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Ну, женщина же должна хотеть секса с жирным боровом?
Мастер Пис• 16 декабря 2022
Пока не найдешь гармонии с собой и не научишься ставить себя на первое место, то отношения будут зависимые. Зависишь от мнения партнера, от его присутствия, от того, как он проявляет свою любовь ( не дай Бог, не позвонил 5 раз в день или забыл про годовщину).
Это уже разбило жизнь многим поколениям женщин, поэтому сейчас начали искать выход. Ну и да, если отношения здесь и сейчас невозможны по каким-то причинам, это не повод чувствовать себя ущербной женщиной.

Вот об этом речь, а не о том, что нужно быть в одиночестве всегда...имхо.
Тракторні війська• 16 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Никто не сказал. Женщина не обязана.

Но зачем вы тогда замуж выходили?
А мне так захотелось . Имею право . Не устроил муж - развелась . А в чем дело ? Я должна была оставаться в браке с человеком , который , как выяснилось , меня не устраивал , да еще и подчиняться ему ?
Вот Она Я• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Этот мудрый мужик - таксист?
Вот Она Я• 16 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Нет, боже упаси.
Вы дерзкая свободная разведенка с ребенком - это гораздо круче, поверьте
Тракторні війська• 16 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
С вами все в порядке ? С чего вы взяли , что я от кого-то там жду подарков , да еще и с голодными глазами ?
Вот Она Я• 16 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Все в порядке, спасибо за беспокойство.

Образ был собирательным. Не сомневаюсь, что лично Вы полностью самодостаточны.
Братья Капли• 16 декабря 2022
Это не пропаганда, а результат самостоятельности женщин.

Раньше без мужчины было не прожить. Нужна была защита, еда, сила, мнение общества и т.д.
А сейчас все можно сделать самой. И на мнение общества плевать
Тракторні війська• 16 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Нет, боже упаси.
А вы бездетная и замужем ? Что ж , сочувствую . До вашей крутизны мне , действительно , далеко .
Липка-прилипка• 16 декабря 2022
Мне нравится быть замужем. Не из-за финансов, хотя да - мой муж кормилец семьи. Но это не определяющее для меня. Муж - родной, любимый человек, заботится, поддерживает, делает комплименты и вселяет уверенность. Он у меня оптимист и энерджайзер. Люблю с ним проводить время вместе, разговаривать, спорить, путешествовать. Я знаю, что это человек, которому я всегда нужна. Плюсов в браке намного больше, чем минусов. И детей легче вдвоём растить. И мужская сила часто нужна в быту. И защита семьи ( когда сына кто-то обижал из мальчиков, только муж мог дать правильный совет и пойти заступиться). Могу перечислять ещё долго. Из минусов - ну да, нужно думать не только о себе. Потому что забота должна быть взаимной. Иногда приспособиться и быть мудрой.
Братья Капли• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Чушь. Даже провокация не должна вызывать побоев
успокойте_Меня• 16 декабря 2022
Конечно, хорошо. Здоровый эгоизм. Или лучше всю жизнь положить на служение мужику или еще, не дай Бог, детям, по-вашему?
Тракторні війська• 16 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Все в порядке, спасибо за беспокойство.

Можете даже не сомневаться . Так оно и есть . А вот вы , похоже , проецируете свои проблемы на других . Сочувствую вам .
Братья Капли• 16 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Тодоренко, ты? ’Женщина всегда виновата, что ее бьют и изменяют’... Тьху, отрава.
Тодоренко о другом говорила совсем.
Если позволила и не противостояла, а при повторе не ушла, то да, это ее выбор.

Очень часто садисты находят жертв. И они терпят. Лишь бы не самим. Их выбор
Братья Капли• 16 декабря 2022
Ответ дляПацака-задирака
Позавчера заработала эта программа. Собирала подруга указанные доки 3 недели до этого. Пыталась позавчера записаться на прием отдать эти доки. Там страшная бюрократия. Пока не получается, но ей сказали, что эти доки будут на рассмотрении 3 месяца, а потом они решат, давать или нет. Там вообще жесть такая. Она 4 месяца стоит в очередь к стоматологу. Дети болеют по 2 раза в месяц уже 9 месяцев подряд. Очередя и туда огромнейшие.
Ужас.
Обожаю Испанию, но поехала в Германию.
Бюрократия, но хоть все работает.

Но к стоматологу тоже надо заранее ))
Творог для розжига• 16 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
Тодоренко о другом говорила совсем.

Вы ее весь тот знаменитый монолог слушали? Там не одна фраза, а именно насмешки над жертвами и заявления, что женщина всегда виновата- если ей изменяют, значит, надо было лучше попой крутить или быстрее после родов оправляться. А если ее бьют, так не надо провоцировать.
НуКаНаКа• 16 декабря 2022
Як один із методів регуляції кількості населення.
Я за характером одиночка. І мені подобається свобода від усіх і усього)
Dianichka• 16 декабря 2022
Была долго одна. Взвыла. Теперь многодетная. Не вою, это гораздо лучше, чем компания канарейки
Братья Капли• 16 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Ох, хорошо, что не слышала.
Не люблю такое.

Она мне нравилась в ОиР. Не хотелось портить впечатление.

Хотя сама идея, что если терпит, значит одобряет верна.
Насмешки - это фу в любом случае
Retu• 16 декабря 2022
Боин, это удобно
Вам телефонограмма• 16 декабря 2022
Прекрасно бути одною, але це треба зрозуміти після 2 розлучень