ЯниЯ• 16 декабря 2022
Почему идёт пропаганда одиночества?
Все женщины твердят я живу для себя, я, я, все такие плохие, меня не достойны, мне и одной супер))) Это эгоизм и гордыня или что это? И это говорят так как будто что-то доказывают. Неужели хорошо быть одной? Я бы взвыла
Чай не пью, только кофе• 16 декабря 2022
Это значит что женщины умнеют и понимают что лучше быть одной, а иногда и легче. И это не пропаганда.
Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2022
А вам власний розум для чого дан, щоб фільтрувати і жити так, як вам зручно. Мені самотність не подобається і я так жити не хочу.
Тракторні війська• 16 декабря 2022
А вы , значит , решили подчинение и покорность мужу распропагандировать ? Мол , пусть бьет , в черном теле держит , денег не дает , лишь бы не одна , все по Домострою ?
Кукусики• 16 декабря 2022
Ну ви б взвили, а я щаслива. Люди усі різні. Не треба заганяти жінок у відносини і материнство, якщо вони цього не хочуть. Займіться своїм життям.
ЯниЯ
• 16 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Да, это правильно. Что плохого в том чтобы покориться мужу?
Вот Она Я• 16 декабря 2022
В этом глубокий маркетинговый смысл и для экономики это хорошо.
Пара купила бы одну квартиру и машину, сделала бы один ремонт. А так все в двойном экземпляре для М и Ж.
Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
А це вже перебір. Повинні бути партнери, а не один цар, а другий холоп і виконує чужу волю.
Заикальница• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Вы коритесь, а Я не хочу
Тракторні війська• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Вам нравится - вы и покоряйтесь . А я такой же человек , как и мужчина , ничем не хуже . И покоряться никому не буду . Да и с чего бы , собственно ? Замахали уже своей пропагандой покорности .
Пацака-задирака• 16 декабря 2022
Так, они доказывают сами себе. Появится мужчина на горизонте, будут писать, как круто быть с мужчиной. У меня так подруга сейчас уговаривает сама себя, как круто ей в Испании. В квартире 16 градусов, там квартирки курортные без отопления, выплат нет, работы временные и мало. Но она мне рассказывает каждый день , что только потому, что тут солнечно, ей уже хорошо. Чтотона сделала ошибку, рванув туда в панике созналась только вначале.
Вторая развелась, теперь мне доказывает, как ей круто самой. И какая я несчастная, живя с любимым мужем. Гоаорю:’ мне не доказывай и не оправдывайся, живи как нравится’, но ей необходимо это. Каждый раз она мне начинает петь, как ей круто. Муж у нее кстати был отличным мужиком, и с ним она и горя не знала. Но вынесла ему мозг так, что он не выдержал и ушел. Теперь она занята самоуспокоением, какая она молодец. Но мы то обе знаем, что она уже в финансовой жопе полной.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 декабря 2022
Ответ дляПацака-задирака
А в Испании выплаты так и не родили? В августе приняли по 400 евро типа выдадут, потом долго алгоритм пытались составить и все заглохло. Знакомая там была, уехала
Пацака-задирака• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Ну вы жесть такую не пишите))) как это покориться? А жить с человеком, который равноправный партнер не хотите?
Кукусик• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Да убоится жена мужа своего. Почему-то пришло в голову.
Телефон Рубика• 16 декабря 2022
любить себя -это понимать и принимать и себя ..вместе со своими тараканами.. и никому ниччего не надо доказывать...
Творог для розжига• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Что правильно? То, что ’пусть бьет, в черном теле держит, лишь бы не одна’?
ЯниЯ
• 16 декабря 2022
Ответ дляПацака-задирака
Так никто и не говорит что мы неравноправны. Просто сила женщины в её слабости) Хочется дать мужчине быть мужчиной, принимать важные решения, подчиняться ему. Это даже сексуально)))
Просто Мария• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Что за дикость?
Я не против замужества, но не рабства
Вот Она Я• 16 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Все те, кто покоряться не хочет.
Вы в семью столько же денег приносите? Просто интересно
ЯниЯ
• 16 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Докладная• 16 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Ну, можно найти себе щуплого терпилу-тюфяка-мазохиста, и его мочить периодически. Все будут счастливы.
И Вы тоже можете быть счастливой , если подумаете, кто Вам нужен, и найдёте подходящего партнёра. Или можно быть счастливой одной.
ЯниЯ
• 16 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Что за дикость?
Я не против замужества, но не рабства
Семья и замужество это патриархальный институт нужно это понимать перед вступлением в него
Бюст Березуцкого• 16 декабря 2022
Вони намагаються себе ж переконати що це норм. А це не норм. В соціумі людині потрібна людина.
Томатико• 16 декабря 2022
Если я вам скажу, что нас давно разрушают, как нацию, вы поверите? И эта пропаганда никто никому не должен, дети не должны, родители не должны очень опасна. Мы родинна нація, семья и родственные узы для украинца всегда были важны, а сейчас это искоренили и люди приняли.
Сейчас идет подмена понятий, люди отрекаются от традиций, от рода, от своей силы,
Это очень печально, это все нас ослабляет(((
Просто Мария• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Хорошо, позвоню мужу) обрадую)
Я не Тролль• 16 декабря 2022
Потому что так легче. Нет ответственности. Если ребенок получился генетически так себе. Это огромные проблемы . И это я даже не л здоровье.
- ой я не красивая, а маша красивая, почему так не справедливо, ее все любят и все все дарят
- ой, Вася может все запомнить с первого раза, а я сижу учу часами и ноль.
- ой Катя красиво танцует и поет, а я безголосое бревно
-ой Степа и в боксе первый и в плаванье и мышцы накачал, а я дрыщ и чтобы стать таким мне 10 лет надо.
Та никада в жизни• 16 декабря 2022
Причём здесь пропаганда? Каждый по-своему счастлив, и выходить замуж, чтобы выжить - не нужно.
маминаБубочка• 16 декабря 2022
Нормальному самодостаточному человеку должно быть хорошо с собой наедине. А значит если найдет партнера то с ним должно быть лучше, чем одному. Отсюда высокие требования, а не вечное ’не пил, не бил, какие-то деньги приносил, детям можно было показать хотябы фото отца’
Пацака-задирака• 16 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Позавчера заработала эта программа. Собирала подруга указанные доки 3 недели до этого. Пыталась позавчера записаться на прием отдать эти доки. Там страшная бюрократия. Пока не получается, но ей сказали, что эти доки будут на рассмотрении 3 месяца, а потом они решат, давать или нет. Там вообще жесть такая. Она 4 месяца стоит в очередь к стоматологу. Дети болеют по 2 раза в месяц уже 9 месяцев подряд. Очередя и туда огромнейшие.
Творог для розжига• 16 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Тодоренко, ты? ’Женщина всегда виновата, что ее бьют и изменяют’... Тьху, отрава.