Семен Семеныч• 16 декабря 2022
Срочно нужен опытный психолог-онлайн для девочки-подростка
Люди, я уже не могу, мне выносится мозг ежедневно. РПП, постоянно рыдает...Все попытки справиться самим ни к чему не сводятся. На очный приём к специалисту мы сейчас попасть никак не можем. Нужен толковый специалист-онлайн, чтобы с ней пообщался
Tatyana_1975• 16 декабря 2022
Психологи (бесплатно для вас) проект ’ Поруч. Очень опытные. Сейчас погуглю
Tatyana_1975• 16 декабря 2022
Консультация бесплатная, т.кт работа оплачивается донорской орнанизацией, а отбор психологов очень серьезный.
Семен Семеныч
• 16 декабря 2022
Ответ дляTatyana_1975
Спасибо, но я так понимаю, что там групповые встречи, а нам нужна индивидуальная консультация тет-а-тет, она не станет обговаривать свои проблемы на публику...
Tatyana_1975• 16 декабря 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Напишите им, уточните. Мне кажется и индивидуальные есть. Могу, конечно, ошибаться