Техпаспорт на медузу• 16 декабря 2022
Что это за зависимость?
Я с начала войны научилась пить пивко ( жили з друзьями некоторое время и каждые выходные пили)
Мне 41 год
До этого я его не пила
Но суть в том что я крепко подсела на вяленую рыбку соленую
У меня прям припадок
Плотва икорная , готова язык проглотить
Пиво конечно каждый день не пью ( раз в неделю 0,5-0,33) но без этой соленой рыбы ( типа синец) жить не могу ((
Это очень вредно ?
Отеков нет ( тк больше стараюсь ничего не есть ) но рыба как наркотик
Мне 41 год
До этого я его не пила
У меня прям припадок
Плотва икорная , готова язык проглотить
Это очень вредно ?
Помеха справа• 16 декабря 2022
Если у вас никакой хроники нет, то ничего страшного...
Если есть, то за счёт большого количества соли, может быть плохо
Техпаспорт на медузу
• 16 декабря 2022
Ответ дляПомеха справа
Ну и пивко раз в неделю тоже мягко говоря не очень хорошо
Знаю 😢
Помеха справа• 16 декабря 2022
А ещё сейчас говорят, что пиво не натуральное и его пить нельзя, там одна химия
Техпаспорт на медузу
• 16 декабря 2022
Ответ дляПомеха справа
Вот от пива я еще могу отказаться , а от рыбы вообще не понимаю как
Сейчас включили только свет
Готова идти прогревать машину и пиликать за рыбой в маркет
Лежу отговариваю себя
Сейчас включили только свет
Лежу отговариваю себя
Алина-1240• 16 декабря 2022
Рыбу сама соленую люблю,пиво бее,разве что иногда темное вкусное попадается
Техпаспорт на медузу
• 16 декабря 2022
Ответ дляПомеха справа
Хроники нет вроде ( или я не в курсе )
Техпаспорт на медузу
• 16 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
А я пшеничное мутненькое ( легенькое )) 🥹
Не служанка• 16 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сейчас включили только свет
Лежу отговариваю себя
Сейчас включили только свет
Лежу отговариваю себя
Я одно время тоже полюбила таранку, длинная рыба, она жирненькая, как вяленая, Чехонь. Может чего не хватало в организме, так тянуло. Потом прошло. Сейчас не ем даже, если лежит в холодильнике.
Техпаспорт на медузу
• 16 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
Чехонь абалденная
Помеха справа• 16 декабря 2022
Ответ дляAlisaMom
Мы живем сейчас у немца, так вообщем он каждый день после работы по 2 бутылки 0,5 выпивает . Каждый день ! Ему 56 лет 🤪🙃а утром пьет от давления таблетки и такой образ жизни годами .
Жах
Особенно, учитывая то, что он от давления пьет
Помеха справа• 16 декабря 2022
Ответ дляAlisaMom
Тоже не понимаю . Сказал давно таблетки пьет (доктор выписал и дал рекомендации если не хотите инсульт) а пиво как способ снять напряжение .
Так давление наоборот будет повышаться, если алкоголь пить и таблетки не помогут
Чёрти Шо• 16 декабря 2022
Моя мама как раз в 40 лет начала подбухивать и все больше... в 50 уже такая алкашка была сумасшедшая...
Техпаспорт на медузу
• 17 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо , напугали 🥹
Чёрти Шо• 17 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо , напугали 🥹
Я правду написала, к сожалению.
Мне вообще кажется, если человек во взрослом возрасте начинает выпивать, это еще опаснее, чем в молодости.
Техпаспорт на медузу
• 17 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Я правду написала, к сожалению.
Я раньше вообще не могла пить спиртное , прям организм не принимал
Зато сейчас пивко каждую неделю ( надо от этого уходить