ЗлойанОним• 16 декабря 2022
Мой рацион в день до 50 грн
Это много или мало? А сколько Ваш?
Не служанка• 16 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ведёрко огурцов в Червонограде (пластиковое) - 48 грн: ко мне перебирайтесь
Там у автора подозревают Советчицы ’звездеж’, так что не берите в голову.
Так у Вас тоже солёные?... И у меня свои есть. Ещё парочка трёхлитровых банок.
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
Да, соленые. И помидорки соленые есть.
Атятя_тётя• 16 декабря 2022
Где-то так же. Обед - суп из крупы и картошки, ужин - какая-то каша, Артек или гречка, или вареная картошка или вермишель. Есть свои закрутки, капуста квашенная. Бывает еще яйцо. Ну и печенья пару штук, это основная статья расходов.
Секс-Бомба• 16 декабря 2022
Ответ дляMs. При теле
Может она имела в виду пакетики порционные для варки 50-70 грам и ошиблась нулем
Она 2 раза написала, что рис из АТБ, 500 грамм в коробке
У нее из этой порции 2 миски получается, которыми она ужинает
Хотя, может, сырым ест)) кто там знает заморочки людей
Не служанка• 16 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, соленые. И помидорки соленые есть.
Ням-ням
ЗлойанОним
• 16 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
Автор затроллила темку, а сама свалила...
Что Вы хотите от меня услышать?
Не служанка• 16 декабря 2022
Автор, вот свежая темка, о подсчёте средств за питание:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3249933
Если что... эт не моя. Я не люблю говядину с вишнями
Не служанка• 16 декабря 2022
Простите... там телятина. Но с вишнями. А я люблю по-французски
Пы. сы. Не ешьте много яиц на ночь - будут пучить живот. Особенно в сочетании с огурцами. Тем более, у Вас к вечеру ещё не успел переварится гороховый суп.
Алина-1240• 16 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Вы точно ничего не путаете?)))) 500 грамм сухого риса в вареном виде превращается в 1.5 -1.7 кг, какие помидорки еще
Не путаю)))там и кг не будет
Сосулька• 16 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
’Немного мяса’ - это лизнуть?
Нюхнуть и положить в холодильник на завтра ) и так каждый день )))
Секс-Бомба• 16 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Не путаю)))там и кг не будет
Вы его сырым едите?
Вес риса при варке увеличивается в 3 раза
Алина-1240• 16 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Вы его сырым едите?
Нет,конечно.варю.получается 2 суповые миски в готовом виде)
Секс-Бомба• 16 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну вот где-то ошибка в вашей математике))
500 грамм риса при варке превращается в 1.5 кг готового.
Вы пишете, что все это можете съесть за раз с мясом и помидорами.
Обычная порция риса на человека 60-70 грамм в сухом виде
Ну пусть 100 грамм, но не 500 же
Алина-1240• 16 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Ну пусть 100 грамм, но не 500 же
Не превращается.пачка картонная риса в 500 грамм это 2 тарелки готовых супных,средней крупности.ошибки нет,я его постоянно беру)
Алина-1240• 16 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Ну пусть 100 грамм, но не 500 же
Вот эта вся пачка варится.не 1 пакетик с нее,а весь рис
Секс-Бомба• 16 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Так может это в готовом виде 500 грамм выходит?
Секс-Бомба• 16 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Как минимум 1 кг риса альденте после варки должно получаться
Алина-1240• 16 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Нет,в пачке))
Секс-Бомба• 17 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет,в пачке))
Ну что сказать. Едите вы очень много, в том числе очень много риса)))
Я не поленилась и нашла инструкцию - один пакетик на 2 порции риса
Алина-1240• 17 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
С одного пакетика будет ложки 4 столовых готового,всего лишь
Алина-1240• 17 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Но я троглодит наверное таки)))6 яек с беконом жарю перекусить и картофан жарится)))
Секс-Бомба• 17 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Если вы ещё при этом и худая, то тьфу на вас 100 раз, потому что меня разорвет от бабской зависти
моя организма поправляется только от взгляда на рис
Алина-1240• 17 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Худая.вот в щеках немного поправиться хочу,последнее время как мумия усохла
Секс-Бомба• 17 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну все, моя жизнь никогда не будет прежней!)))
Пищалка• 20 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
Тогда бы автор скумбрией питалась, на 50 грн 6 кг ее можно купить