Чукча Мукча• 16 декабря 2022
Ваш мужчина пристаёт к Вам в интимном плане, когда вы готовите у плиты?
Ресничный червь• 16 декабря 2022
Нет, потому что понимает, что жрать охота тоже, а не только ахаться )
Брыкалка• 16 декабря 2022
Меня мои мужики всегда нагибали возле плиты
Хотя я им всегда говорил мол ну самцы потерпите, когда котлетки пожарю, но в итоге жарили меня, но! я конечно был и не против!
Вечный двигатель• 16 декабря 2022
Всегда когда я либо убираю либо готовлю, особенно когда убираю
Мой муж говорит что это бывает так редко и так возбуждает что невозможно сдержаться.
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2022
Ответ дляВечный двигатель
Блин тоже самое,когда видит меня с пылесосом или шваброй,беги.Говорит,это тоже так редко и красиво и мне идёт)) У нас один муж?)) Ха-ха
Лыжи со вспышкой• 16 декабря 2022
Мы поздно приходим с работы, он скучает, нельзя спокойно пройти)). Но детки же... могут увидеть, говорю, мол, потом, ещё и сердится))
Женамужная• 16 декабря 2022
Два года было не возможно пройти, а с начала войны вообще никакого интереса не проявляет.
Берюковна• 16 декабря 2022
Нет, конечно. У меня же в руках острые и горячие предметы, мало ли ..))