Вероятненько• 16 декабря 2022
Почему продавцы пропадают после заказа?
Сил моих уже нет. Хочу подруге с ребенком отправить гостинец. Списываюсь с продавцами, которые продают сладости из Европы. Сначала отвечают бойко…после того как сделаю заказ, просто молчат. 3 разных продавца. Да я понимаю, нет света интернета, но не отвечают вообще.
Ваши мысли какие могут быть причины?
Летчица• 16 декабря 2022
Поехала в Европу за сладостями, тариф не позволяет принимать звонки за границей, интернета нет 🤷🏻♀️
Вероятненько
• 16 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Все трое?!?! И бойко отвечать, а через 30 мин уйти в астрал?
дЫнька• 16 декабря 2022
Мне сегодня написали утром, только села отвечать - свет пропал и нет до сих пор!!!не могу зайти на страницу
Вероятненько
• 16 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Это я могу понять… одна 10 дней отвечает уже… вторая дней 6 и третья сегодня третий .
Я уже начинаю думать, может со мной что то не так…
Дело было давно• 16 декабря 2022
Аналогичный вопрос к покупателям😄 недавно одна пишет, о, куплю у вас 5 единиц товара, пишу, осталось 3, заберёте? Тишина. При том, что товар был по цене самой низкой, без новой конвертации к доллару, аналог на мейкапе стоит в 3р дороже, и там не факт, что оригинал, а у меня-да. Короче, странности)
Другой пишет, наверное, я хочу ваш товар, но не уверен, я ему помогаю, спрашиваю, понимаю, что ему не совсем подойдёт-пишу правду, говорит, ну я куплю, отправляйте туда-то и со скидкой 20%…🤯😄 не ‘есть ли скидка?’, ‘сделаете ли мне ее?’, а вот так, четко)
дЫнька• 16 декабря 2022
Ответ дляВероятненько
А..ну понятно,это действительно подозрительно. А вы оплатили заказ? Если нет - напишите им,что отмена и точка. Причина - ваша пропажа.
дЫнька• 16 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
Это мозгоклюи ,не купят.
Дело было давно• 16 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Это мозгоклюи ,не купят.
Да, я ему пишу, цена товара указана, там нет скидок-пропал, наверное, ещё и пожаловался😄
дЫнька• 16 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
Это олх? Можно написать модераторам,в случае плохого отзыва - удалят. Если вы вежливо ему отвечали))
Дело было давно• 16 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Да, я знаю, спасибо, да я пока даже не проверяла, он особо ничего не решит, у меня рейтинг высокий.
Вероятненько
• 16 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Нет не оплатила, ни карту ни сумму мне не сказали. Я вот думаю может в нынешних реалиях сумма в 3 тыс грн маленькая и не хотят возится? Но мне потом еще нужно будет 2 таких же заказа.
дЫнька• 16 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
У меня был рейтинг 10. Пришел один товарищ поставил смайлик средний ( типа хорошо) рейтинг стал 9.7 . В принципе тоже высокий, не заморачиваюсь пока . Причем поставил его мужчина числа 15 марта, а Киев был окружён орками, лишний раз из дома не выходила. Просил отправить какой то странной почтой, идти далеко,я отказала вежливо.
дЫнька• 16 декабря 2022
Ответ дляВероятненько
Им нечего вам сказать, ищите другого продавца.
Вероятненько
• 17 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Так и буду делать.,, обидно хотела ребёнка порадовать на святого Николая..
А может быть причина что пишу из-за границы и на русском?
дЫнька• 17 декабря 2022
Ответ дляВероятненько
Нет конечно,язык тут не при чем. Просто они не могут выполнить ваши условия скорее всего.
Дело было давно• 17 декабря 2022
Ответ длядЫнька
) ну🤷♀️ Надеялся и разозлился, видимо)) да, я тоже оч много заказов откланяла, объясняла причину, тк все было так печально, что даже не думал о олх…
Дело было давно• 17 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Да, тянут время, может товара нет, я на вашем месте отменила. Бывает разное, но 10 дней молчать🤷♀️, ещё и если они не у нас…
дЫнька• 17 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
Как то в тот момент не думала,что нужно кому то что то объяснять
Вероятненько
• 17 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Спасибо.
Вероятненько
• 17 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
Самое обидное, хотела как то поддержать украинцев, знала бы что так будет купила бы все у себя и отправила бы .
наКоблучках• 17 декабря 2022
У меня есть такая продавец, сама ей пишу, спрашиваю, она то забудет про меня, то купила только часть из того, что заказала, и сама молчит главное!
Просто красавица• 17 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
А мне ’нравятся’ покупатели, сами себе делающие скидку... Особенно на дешевом товаре перечислить на 2-5-10 грн меньше. И вроде как жлобство просить доплатить такие суммы, и в то же время со стороны покупателя тоже жлобство так поступать.
Просто красавица• 17 декабря 2022
Автор, сегодня у многих нет света. У нас, когда отключения, тоже интернет не ловит и моб связь только на улице.
Дело было давно• 17 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
Это, может быть, при зачислении комиссия списывает(верю в лучшее)), пользуйтесь олх-доставкой, но, вообще, да, цена, договор, все честно должно быть с обеих сторон.
Вероятненько
• 17 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
Это я знаю, но как бы в течении недели можно ответить..,