бифидобактерияЖоржик• 17 декабря 2022

У кого доньки прихильників Венсдей?

Допоможіть обрати принт. Має бути сюрприз
Результат:
вже голосів: 116
66 (56.9%) 2)
25 (21.55%) 1)
25 (21.55%) 3)
Кашка-маняшка• 17 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
дааа, не слыхивали) спросите любого подростка старшеклассника или из универа. даже советчицы тут некоторые фанатели и тем много было

хах, а за один раз не додумались написать? какая то заторможенная реакция))))) это наверное от просмотра сериалов сатанинских)))))
У меня нет в окружении пророссийских маргиналов, сори

МаксХмара• 17 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
сорю, сорю)))))))
Icekream• 17 декабря 2022
прочитала про Моргинштерна или как его,даже не знаю,как правильно.
сын,5 класс,Николаев,кто он такой-знают все,слушали его больше всего,наследовали и пели везде-2 мальчика,друзья сына-папы военные украинские🤣🤣
короче,школота слушала его и не один год.
Icekream• 17 декабря 2022
я за рюкзак 2.
Венсдей смотрела на этой неделе с хостами)им по 60,мне 40-всем понравился.
Tammy21• 17 декабря 2022
Другий) Нейтральний, симпатичний арт, який можна буде продовжувати носити коли хвиля першого захоплення спаде.
Ната 47• 17 декабря 2022
Моя марить зараз нею, але б рюкзак не купила би, бо це все швидкоплинне
західний_діалект• 17 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
да уж...так себе кумиры нынче стали...
Тю, нормальний підлітковий серіал.
західний_діалект• 17 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
как минимум что то доброе и не сатанинское.
еще моргенштерну нимб повесьте. дешрадация она такая
А в чому сатанинське? Ви не в темі, про що серіал, то дівчину з чорним волоссям відразу віднесли до категорії не доброго.
І чи не деградація - давати оцінку тому, про що не знаєш.
західний_діалект• 17 декабря 2022
Ответ дляНата 47
Так і рюкзак купується не на 10 років.

Ната 47• 17 декабря 2022
Ответ длязахідний_діалект
Так і рюкзак купується не на 10 років.
Ну і не на 2 тижні