Аноним ФЕЯ• 17 декабря 2022
Ненавижу себя и не могу принять
что сын унаследовал повышенную волосатость. С этим нелегко жить …
Курс капусты• 17 декабря 2022
Я сама как медведь, муж как 2 медведя, и дочь... сами понимаете какая получилась))лазерная эпиляция наше все))
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
не накликайте беду
сейчас есть лазерная эпиляция если это реально проблема огромная
Он ещё растёт. Волосы появляются со скоростью света
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я кавказской национальности с повышенной лохматостью а муж украинец блондин голубоглазый, сын вот в 15 лет очень сильно волосатый но волосы рыжие что не очень красиво, но никто не париться по этому поводу. Автор у Вас у самой комплексы и прививаете сыну.
Спасибо, что отписались. Как вы удаляете волосы?
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляКурс капусты
Помогает? Это ж можно разориться
Курс капусты• 17 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Помогает? Это ж можно разориться
Да,это дорого.. я уже делаю 2 года все тело. Но чего это я дура не сделала раньше , сейчас такая красота.. по сравнению ,с чем было
когдадеЦкие• 17 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ви уявляєте як голити плечі чи спину ?
А лазер?
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляКурс капусты
Жаль, что нельзя с вами списаться
Уси-пуськи• 17 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я шугаринг делаю даже на лице. А сын не хочет еще усы сбривать, говорит я буду брутальным, шутит так. Не трогайте ребёнка
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Да, не трогаю.
Анчо Ус• 17 декабря 2022
Автор, у меня дрчь волосатая. ((( Вот где жесть. А ей всего 10 лет. Лазер.эпиляцию можно сделать минимум через 4 года.
Поторописька• 17 декабря 2022
Ну у меня и у сестра повышенная волосатость . Родители в меру волосатые, хз в кого. Ну покомлексовали какое то время и нашли способы устранения не желательной растительности. Так мы ж девушки,а тут парень , шо за трагедия?
ото у вас проблемы
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
ото у вас проблемы
Какие вы способы нашли?
Поторописька• 17 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какие вы способы нашли?
В основном лазерка, на некоторых участках бритва или крем.
Вы пишите,что сын унаследовал . Унаследовал от кого? Если от вас ,то вы и сами должны знать способы, если от отца ,то вы же вышли замуж за такого волосатого) и никак ему это в жизни не помешало.
Вся проблема у вас в голове ,не втолковуйте это ребенку ,если сам захочет ,то подберете подходящий ему способ.
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Это проблема от меня больше. Я избавляюсь от этого всю свою жизнь. Хотя у меня не настолько все
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А я обожаю шерстяных мужиков. Отведите на электроэпиляцию сына.
Это тоже бесконечная процедура
пу_пугренчик• 17 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это тоже бесконечная процедура
Электро говорят навсегда. Просто очень долго.
Сама делаю лазер, тоже вам подойдет, думаю.
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Говорят. 3 года отходила.
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А сколько вы лазер делаете? Нравится результат ?
пу_пугренчик• 17 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Лазер с перерывами 10 лет уже как делаю. Под 0 нигде не ушло, только проредились волосы. Но я просто обезьяна по сравнению со среднестатистической женщиной(
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Не говорите так. Вы меня не видели
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Какие зоны вы удаляете ?
пу_пугренчик• 17 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какие зоны вы удаляете ?
Подмышки, живот, бикини, ягодицы, ноги. Руки не могу, слишком большое количество родимых пятен.
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
У вас наследственность?
пу_пугренчик• 17 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
У вас наследственность?
Родители среднестатистические, а мы с сестрой пушистики. Наверное отголоски прабабушек прадедушек, о которых мы не в курсе. Или Чернобыль
Аноним ФЕЯ
• 17 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Вас результат устраивает?
Угадайс• 18 декабря 2022
Автор, не переживайте за своего сына, он же мальчик, ничего страшного, то много волос. Очень многим девушкам такое нравится.У меня папа блондин с голубыми глазами и без растительности на спине, животе, в остальных местах, она оч умеренная. К счастью , я тоже блондинка, с растительностью на теле проблем нет. А вот мой муж очень волосатый. Помню, как начали встречаться, мне было очень необычно, но прикольно, никаких негативных чувств не вызывало., а даже нравилось такое. Если мужчина сам по себе классный, нежный, заботливый, веселый, щедрый - серьезная растительность у него на теле вообще не проблема . Для девушки - не спорю, проблематично, часто это определенные трудности в уходе за собой, но тоже сейчас решаемо. Для парня - вообще не должно быть проблемой