Анчо Ус• 17 декабря 2022
Подскажите ваш самый любимый ютуб канал и напишите его тематику
Прошу, только не новостные и политические И всего один , сами вами посещаемый
Научительница• 17 декабря 2022
Одного нет. Про уборку, домашний уют, готовку, косметику. Но блогеры русские. Из украинских никого интересного не нашла.
Анчо Ус
• 17 декабря 2022
Ответ дляНаучительница
А можно про косметику тот самый один любимый? Как называется?
Анчо Ус
• 17 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Натали Natali первый показывается
Это все название канала?
Хвець-тець• 17 декабря 2022
Мне нравится психология , каналы астрологии, таро. И подсела на мужичка, который рассказывает про финансы и судьбу) что все в этой жизни предопределено. От нас не зависит ничего вообще.
Хвець-тець• 17 декабря 2022
Ответ дляБеляшик-cd4c
Смотрю Татьяна Конкина. Канал для женщин обо всем
Мне тоже она нравится. Такая приятная
Научительница• 17 декабря 2022
Ответ дляБеляшик-cd4c
Да, я изредка тоже одним глазом смотрела. Красивая женщина;)
Г@Л@В@ломка• 17 декабря 2022
ToriChyanChannel - о жизни нашей одеситки в Японии, очень приятный, интересные темы
Jaime Fok- девушка пробует тренировки разных фитнес ютуберов
Danielle LaBelle - комик, мим
Оч@ров@Шк@• 17 декабря 2022
ToriChyanChannel
Раджу. Супер дівчина з Одеси в Японії. Така молодчинка. Зараз під час війни її рідня до неї приїхала.
Як ковток повітря.
Анчо Ус
• 17 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
А какой по Таро канал нравится?
Г@Л@В@ломка• 17 декабря 2022
Светлана Рамбелли психолог
Malama Life- жизнь на острове, минимализм, саморазвитие, красивая девушка
Анчо Ус
• 17 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Danielle LaBelle - комик, мим
О! Тори я тоже смотрю. Какая целеустремленная девушка
Хвець-тець• 17 декабря 2022
Ответ дляАнчо Ус
И я ) они с мужем милашки
Анчо Ус
• 17 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
ToriChyanChannel
Як ковток повітря.
Смотрю ее. Мама у нее такая молодая. Интересно, каким бизнесом ее папа занимается...
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Danielle LaBelle - комик, мим
Торі теж дивлюся інколи, приємна дівчина.
пс. там є відео як місцеві гріються в холоди, то актуально.
Г@Л@В@ломка• 17 декабря 2022
Вот это английский -разбор интервью, фильмов, мультиков
Но больше всего смотрю Гончаренко и Обманутый россиянин, знаю, просили не про политику
Ещё Ted talks
Г@Л@В@ломка• 17 декабря 2022
Кстати очень классный канал для себя открыла
Дарка бунтарка, наша украинская блогерша, историк, темы очень интересные
Blogimaster - супер рассказчик, про разное, очень увлекательно
Беляшик-cd4c• 17 декабря 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ещё Ted talks
Englishdom тоже разбор фильмов, только на украинском языке
Чорнобаївка• 17 декабря 2022
И на буржуйском OverSimplified - быстро, интересно и очень понятно рассказывает про исторические события