Дама_с_караваем• 17 декабря 2022
Куди можно відати корм для собак?
Підбирали корм для своєї вередливої собачки і залишилося 3 відкриті упаковки. Підкажіть будь ласка куди можна його віддати. Корм хороший -Savory, Brit
Алина-1240• 17 декабря 2022
Возьмите какую то емкость ненужную,и бродяг покормите,они возле мусорок шастают,поедят
Мой_ужин• 17 декабря 2022
Покормите бездомных собак. Можете кашу дешёвую сварить, корм подмешать. А в приюте итак накормят...
Смурфетта• 17 декабря 2022
Мы в начале войны закупили штук 15 пакетов корма разного, который был. Сроки уже подходили, понимали что наш не съест. Я нашла адрес приюту под Киевом, позвонила туда, они подтвердили, что принимаю помощь и отправили НП им на отделение около 10 кг корма.
Погуглите приюты возле вашего города.
Отправлять владельцу собаки не вижу смысла, хозяин обязан обеспечивать своего питомца. Помощь лучше оказать тем, у кого нет хозяина.
Погуглите приюты возле вашего города.