Ра ру ра ру ра• 17 декабря 2022

Так мій живіт виглядає після народження лялі

Дівчата, допоможіть порадами, пройшов майже рік, але живіт висить, не розумію ця шкурка тепер буде завжди так звисати,? Можливо знаєте ефективні вправи, буду дуже вдячна
Koza de Reza• 17 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так, мазала кокосовой олійкою, шкіралопнула за неділю до пологів
Ничего страшного. На солнце они отливпют перламутром. Люди делают странные татуировки, но придумали, что растяжки это ужас. Нормально все. Качайте пресс. Когда похудеете, они станут тонкими и светлыми.

ФруктЕщеТот• 17 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Вот и я не поняла надо увлажнять же
Да не зависит это от того чем мажешь
Feel good• 17 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
У меня тоже не было ни одной растяжки. Только полоска коричневая долго не проходила, но со аременем посветлела. Сейчас ее нет и о родах ничего не напоминает.
И?
Чем автору помог Ваш рассказ?)

Тема для советов, а не для ´зайди, напиши, что тебе повезло больше , чем автору и что у тебя живот без растяжек’.)
220В• 17 декабря 2022
живот весь в растяжках. от них никуда не денетесь.
Детсадовский полицейский• 17 декабря 2022
Силові тренування в залі зроблять вам ідеальне тіло, розтяжки просто полюбіть)
Фигура мечты• 17 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
спорт,косметология,время
все будет гуд ,не переживайте!!!!!!!!
Времени уже много прошло,на него можно не рассчитывать уже. У меня кесарево 4 мес назад было,живот почти такой как был до беременности,а я ничего не делаю в принципе,через пару месяцев только собираюсь вернуться в спорт.
Душка-свекровь)))• 17 декабря 2022
В таких случаях обычно лазер+пластика только помогает. Что поделать, такая кожа
Красота неземная• 17 декабря 2022
Шлифовка
Фигура мечты• 17 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Да не зависит это от того чем мажешь
У меня всю жизнь склонность к растяжкам,с 14 лет они со мной. Мазала всю беременность мустеллой маслом,не пропускала ни дня,живот был большой и ни одной растяжки,носила до 42й недели,тонус кожи тоже ок.

Бутылка с банками• 17 декабря 2022
Девочки,а бандаж помогает избежать разрывов кожи( стрыев)?
Забыла что?• 17 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Да не зависит это от того чем мажешь
Прочитала про кокосове масло, воно містить лаурінову кислоту. « лауриновая к-та обладает свойством нарушать защитные свойства кожи и как следствие вызывать ее обезвоживание. Поэтому нельзя наносить кокосовое масло (тем более в чистом виде) длительно на постоянной основе. Я розумію, що масло чи крем - не панацея, але обирати його варто правильно все-таки
Бутылка с банками• 17 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ого, я мажусь ще й тому, що в мене дуже чешеться живіт
Ооо, как раз и чешется перед появлением растяжек. Я дурочка чесала в свое удовольствие,а оказалось нельзя было
ФруктЕщеТот• 17 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
Вам повезло. Я тоже мазала всю беременность и маслами, и кремами, раза 2-3 в день. На 37 недели полопалась кожа, не выдержала
Забыла что?• 17 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Ну як вам сказати, в мене ж друга вагітність, не знаю як буде зараз, але в першу чесалась так само і я мазала без пропусків - жодної розтяжки не було.
ФруктЕщеТот• 17 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Да, и у меня очень чесалась, а потом растяжки пошли.
Фигура мечты• 17 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Не считаю что повезло, масло делало живот прям резиновым мячем,сейчас еще и грудь мажу пока кормлю.
Одяг та сумки• 17 декабря 2022
це приклад того що крем від растяжок та бандаж потрібен( та не жерти в вагітність зайвого. Спорт та що сказати - так воно і будуть розтяжки - сочувствую
Зоркая Зорро• 17 декабря 2022
Нічого не допоможе, на жаль. Це залежить від еластичності шкіри, ніякі крема та олійки не допомогли б. Трошки схуднути і спорт зайвими не будуть, щоб трохи ту зону привести до ладу, але не розтяжки.
Забыла что?• 17 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Вже написала вище, масло вранці і ввечері - без розтяжок, живіт був велетенський.

ФруктЕщеТот• 17 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
Масло не проникает в кожу на ту глубину, где разрыв идет
Забыла что?• 17 декабря 2022
Що я вам скажу дівчата, головне аби дитина здорова народилась і себе в тонусі спортом тримати, а розтяжки і інші побічні ефекти, ну що ти зробиш.
_MadonnA_• 17 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Плюс . Я всю беременность пила оливковое масло 2 лодки чайные натощак . Не мазала ничем
Одяг та сумки• 17 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
незнаю що таке стрий. але 2 вагітності носила бандаж та крем від растяжок мазала, та не жерла тоннами. і ітог 2 розтяжки маленькі по 1 см це якщо вже прям диввитися видивлятися( шкіра після 2 вагітності трошки звисла але зовсім трошки( але я ледащо спорт усе нема часу
Зоркая Зорро• 17 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Ні
Не гавкаю- но охраняю• 17 декабря 2022
Автор, якщо вам не 35+ , то шкіра може підтягнутися, якщо будете займатися спортом. Ну і не переїдайте, бо живіт буде збільшуватися. Приберіть швидкі вуглеводи. Вживайте корисну їжу.
Подкустовый выползень• 17 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Растяжки не зависят ни от веса, ни от кремов во время беременности. Я поправилась с 48 кг на 28 кг во время беременности. Кремами не пользовалась, ни одной растяжки. Зато лет через 10 после без больших скачков веса +-4 кг, на бёдрах еле заметные, но появились. Думаю, это гормоны влияют больше, чем вес.
Так, розтяжки від гармонів. Бачила в відділенні ендокринології їх у худої дитини.
Попадалочка• 17 декабря 2022
Диета , спорт , щетка для сухого массажа + маслом кокосовым после . Растяжки конечно уже никуда не денется, но кожа подтянется и станет значительно лучше . Важно делать каждый день массаж и спорт не реже 4 раз в неделю. Бег приветствуется. И вот если вы не лентяйка, и возьметесь за себя , у вас все получается . Это я вам как мама троих детей говорю . А я после последних родов 25 кг. Скидывала
Железная тетя• 17 декабря 2022
Вас роддомовский сленг не отпускает?
Банка с бутылками• 17 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Не правда у меня 2 беременности ,набрала много и очень чесался постоянно ниодной растяжки
Попадалочка• 17 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Вот и я не поняла надо увлажнять же
Значит оно вам не подходит. Возьмите другое масло