Ра ру ра ру ра• 17 декабря 2022
Так мій живіт виглядає після народження лялі
Дівчата, допоможіть порадами, пройшов майже рік, але живіт висить, не розумію ця шкурка тепер буде завжди так звисати,? Можливо знаєте ефективні вправи, буду дуже вдячна
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2022
спорт,косметология,время
все будет гуд ,не переживайте!!!!!!!!
КараПузовна• 17 декабря 2022
Похудеть, пресс качать . А растяжки и лишняя кожа с нами навсегда, увы
Я_на_кожухе• 17 декабря 2022
Проти розтяжок, а їх багато, для еластичності шкіри вправ нема, на жаль
Люблю кетчуп• 17 декабря 2022
Я вижу растяжки, насколько мне известно их можно только лазером убрать
Забыла что?• 17 декабря 2022
Співчуваю, дуже сильні розтяжки. Користувались маслами і кремами під час Б і так?
ФруктЕщеТот• 17 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня не получилось, даже тонус кожи лучше не стал
Разумная Губка• 17 декабря 2022
Сумно ( У мене після двох пологів усе ок. Але в мене не було розтяжок узагалі.
Ра ру ра ру ра
• 17 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Так, мазала кокосовой олійкою, шкіралопнула за неділю до пологів
Стрекозей• 17 декабря 2022
Я худенькая, за неделю до родов пузо всё в растяжках стало(((, а я думала пронесёт
Ра ру ра ру ра
• 17 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
А у вас до беременности был лишний вес?
Та нет, я даже в начале беременности похудала на 12кг был сильный токсикоз
Ра ру ра ру ра
• 17 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
Вот точно так и у меня, за неделю до родов я увидела как начала лопаться кожа
Забыла что?• 17 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мені кокосова олія дуже сушить шкіру, наприклад
Просто красавица• 17 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
І в мене не було і живіт маленький був.
Вам автор тільки операція допоможе скоріш всього, щоб зайву шкіру прибрати
Спортом шкіру не прибрати ніяк
Отчебучкина• 17 декабря 2022
Автор, все эти мазанья до одного места, ваш случай это еще раз подтвердил. Это наследствення предрасположеность кожи.
Ра ру ра ру ра
• 17 декабря 2022
Ответ дляFeel good
За тиждень до пологів?
.
Видно, коли живіт опустився?
. Видно, коли живіт опустився?
Так, по бокам побачила перші
Але вони мене не дуже хвилюють
Хвилює зайва шкіра, особливо коли сиджу
Але вони мене не дуже хвилюють
Хвилює зайва шкіра, особливо коли сиджу
КвартираЧья• 17 декабря 2022
У меня растяжек нет ни одной после двух родов, но есть шов от пупка
.есть пару шт на бедрах,в школе худела, они просветлели и стали незаметны и ваши посветлеют , автор.
Женщинас• 17 декабря 2022
Растяжки не зависят ни от веса, ни от кремов во время беременности. Я поправилась с 48 кг на 28 кг во время беременности. Кремами не пользовалась, ни одной растяжки. Зато лет через 10 после без больших скачков веса +-4 кг, на бёдрах еле заметные, но появились. Думаю, это гормоны влияют больше, чем вес.
Ра ру ра ру ра
• 17 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Коли сидиш, зігнувшись, чи нахиляєшся, то у всіх зайва шкіра.
І так і так, до вагітності такого не було
Забыла что?• 17 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Ого, я мажусь ще й тому, що в мене дуже чешеться живіт
Отчебучкина• 17 декабря 2022
У меня тоже не было ни одной растяжки. Только полоска коричневая долго не проходила, но со аременем посветлела. Сейчас ее нет и о родах ничего не напоминает.
Ра ру ра ру ра
• 17 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
К сожалению вы правы, у моей мамы такой же живот остался, но она и не напрягалась
Банка с бутылками• 17 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Вот и я не поняла надо увлажнять же