Новопоштинская• 17 декабря 2022

Дочка 16 лет считает, что будет одинокой

Со слезами страдает, что одиночество ее судьба, что все встречаются, а она нет, грудь маленькая, нос большой, и любви она не достойна. Что делать? Психолога?
автор Новопоштинская • 18 декабря 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
То вона ще про зради не знає
Ой не кажіть
Жена брата Админа• 18 декабря 2022
Ответ дляМисисПропер
У меня сыну 16, тоже так считает, хотя у него все в порядке. Просто сейчас в тренде тощие краши, а он спортивный, высокий. Но я в его возрасте тоже так считала о себе

В тренде как раз спортивные, так что оправдание так себе
Стопясят раз обсуждала• 18 декабря 2022
Ответ дляНовопоштинская
Ой не кажіть
В сенсі?
МисисПропер• 18 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа

это в вашей молодости в прошлом веке. оглянитесь вокруг
автор Новопоштинская • 18 декабря 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В сенсі?
І про зради розмірковує і боїться
Мне без сахара• 18 декабря 2022
Моя такая же, говорит я клоун, хотя внешне не придирешься, все пропорционально, вбила себе в голову хрень и не слышит меня
15 лет
ГЛЮкоза• 18 декабря 2022
Ответ длятогдалия
Она просто хочет быть как самые популярные девочки в классе) встречаются в 16 далеко не все. Единицы.
Ахах
Кстати да
Встречаются немногие, но очень часто с негативными последствиями
2 одноклассницы с 15 лет спали - пацаны и нашего класса, и параллели, сигареты, алко, короче, как под копирку
Залет у одной в 17 лет, у второй 18 🤷🏻‍♀️
Скорый замуж, развод через год
Уже под 30 обеим
Пытаются уцепить что-то стоящее, но...
автор Новопоштинская • 18 декабря 2022
Ответ дляМне без сахара
15 лет
Да, да, на все мои Какая же ты красавица отвечает, Ну ты же мама, от тебя не считается
ГЛЮкоза• 18 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
Старшій 21 рік, груди дуже маленькі, сама 39 кг ваги, може в піжамі на роботу поїхати в метро, але харизма, що прихильників дуже багато, але вона позустрічається трохи і каже що їй скучно і чоловіки потребують багато уваги і займають багато часу.
От у неї є всі шанси залишитися самотньою, бо їй ніхто не треба, їй комфортно на самоті
Так это ж отлично, автор )
Дочка умная, уже в свои 21 всё знает и понимает про мужчин и отношения с ними. Какой ресурс они отнимают, сколько времени и сил.
Поверьте, гораздо лучше быть самой, чем например в 25 разведенкой, с ребёнком уже или двумя , хаотично искать мужика, бросаться под них, снова бегать туда сюда... В 30 снова развестись, не дай бог ещё 1 додуматься родить, и снова по кругу. Это реально треш. Наблюдаю таки5 ситуации вокруг - все по 1му сценарию.
А всё лишь из-за того, что когда-то кто-то, непонятно зачем, вбил в голову женщины то, что якобы она обязательно должна быть в отношениях, обязательно родить как можно больше и так далее по сценарию. Це жах.
Радуйтесь, что голова ( пока ) у неё не заср..на, сорри за выражение