Новопоштинская• 17 декабря 2022

Дочка 16 лет считает, что будет одинокой

Со слезами страдает, что одиночество ее судьба, что все встречаются, а она нет, грудь маленькая, нос большой, и любви она не достойна. Что делать? Психолога?
Кумушка• 17 декабря 2022
Я тоже так считала лет до 15. В 17 замуж вышла.
Доставучая• 17 декабря 2022
У нее слишком много свободного времени
тогдалия• 17 декабря 2022
Она просто хочет быть как самые популярные девочки в классе) встречаются в 16 далеко не все. Единицы.
автор Новопоштинская • 17 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
У нее слишком много свободного времени
В том и дело, что соаспм нет, готовится в вуз, отличница, с мальчиками дружит, переписывается, но парня не было, и это прям жизни не дает
МисисПропер• 17 декабря 2022
У меня сыну 16, тоже так считает, хотя у него все в порядке. Просто сейчас в тренде тощие краши, а он спортивный, высокий. Но я в его возрасте тоже так считала о себе
Щепотка_совести• 17 декабря 2022
У моделей, актрис, телеведущих и др. тоже встречается что и грудь маленькая и не всегда нос маленький. - не это главное.
Главное - какой она человек внутри! Ее ум, внутрениий шарм, самооценка....
Ms. Скромность• 17 декабря 2022
о, мне в 16 тоже так казалось.
гормоны. организм требовал секс))) через год все наладилось.
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2022
Ответ дляМисисПропер
В тренде тощие краши?
Щепотка_совести• 18 декабря 2022
Ответ дляНовопоштинская
Дайте посмотреть ей фильм ’Wednesday’
автор Новопоштинская • 18 декабря 2022
Боже, девочки, огромное спасибо за отзывчивость, почитала ей ваши ответы, уже легче, уже смеется, еше эти перепады настроения под месячные
МисисПропер• 18 декабря 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
В тренде тощие краши?
Вы не в теме?))
Это с прической под Гоголя
Кактус из кожезаменителя• 18 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Дайте посмотреть ей фильм ’Wednesday’
а що там ? гг красуня
автор Новопоштинская • 18 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Дайте посмотреть ей фильм ’Wednesday’
Говорит смотрела. Венздей Адамс , сериал? переспрашивает
Страхованная• 18 декабря 2022
И я так маме с 15 лет ныла, она меня прибить хотела, а в 18 я вышла замуж
Щепотка_совести• 18 декабря 2022
Ответ дляНовопоштинская
Да
Мизимец• 18 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Дорофеева вон вообще плоскодонка, и ниче
Советчица Года• 18 декабря 2022
Ответ дляМисисПропер
Высокие спортивные парни в тренде всегда)
Не буду• 18 декабря 2022
Закон жизни: когда дети начинают дуреть - добавить физические и интеллектуальные нагрузки. Чтоб в зеркале некогда глянуть
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2022
Ответ дляМисисПропер
Вы не в теме?))
Это с прической под Гоголя
У нас во дворе ходят несколько таких, в одежде овер-оверсайз. Не думала, что дорасту до не понимания моды))) сыну 10, ещё нет этого
Люблю порядок• 18 декабря 2022
О, я прям себя вспомнила. Я тихоня серая мышка, до 18 лет уже все встречались, а я вообще ни в какую))) в 22 замуж вышла, в итоге с мужем трое детей))) сказали бы мне про это в 16, я бы пальцем у виска покрутила
автор Новопоштинская • 18 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Да, физические было бы хорошо, это правда, спасибо большое, подумаем. Учебы с головой
Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2022
Я теж так думала в шістнадцять. В сімнадцять перший хлопець запропонував заміж, і я вже готова була погодитись. Добре, що в мене була дуже розумна мама, яка сказала ’ти що, думаєш це єдина пропозиція в твоєму житті? ’. А взагалі для щасливого особистого життя потрібно щоб не була занижена самооцінка. Виховуйте доньок впевненими у своїй привабливості - це дуже важливо! Навіть дуже некрасиві дівчата (з погляду деяких людей), якщо впевнені у собі, то вони навіть рухаються інакше, говорять інакше, їх сприймаєш як красунь. І була у мене однокласниця, ну дуже гарна, вона актрисою могла б бути, або моделлю, але така... як затравлений звір, і очей не піднімала - до неї дуже погано ставились батьки. То так і не вдалось їй створити сім´ю.
Тумба-юмба• 18 декабря 2022
Ответ длятогдалия
О у меня сын переживает тоже 16 лет где найти норм.девушку,что то все ему не такие и им никто не интересуется.
Тумба-юмба• 18 декабря 2022
Ответ дляСоветчица Года
Сейчас у девчонок пользуются спросом какие то додики,курящие пьющие, и ничем не интересующиеся,именно у подростков.
Щепотка_совести• 18 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а що там ? гг красуня
Когда человек позиционирует себя независимой личностью(от каких- либо людей или обстоятельств), то все шаблонные личности, будут тянуться к нему.
Вам телефонограмма• 18 декабря 2022
Всі такі мабуть були в 15))) мамо, ви підвищуйте самооцінку дитині, щоб вона потім не втюрилась в першого ліпшого негодяя, що їй компламент зробив.. хай вчиться обирати.
Рябушка Ку• 18 декабря 2022
Ой, теж так думала... Подружки бігали десь на гульки, правда в тей час теж не зустрічалися ні з ким, лише всі разом в своїх компаніях, а я сиділа вдома... Мене в принципі сильно й не запрошували в свої компанії, якось так вийшло що в дворі ми в дитинстві гуляли всі разом (але у нас хлопців не було, лише малі), а потім вони ходили гуляти зі своїми однокласниками, у них створилися свої компанії ((, у мене так не склалося (.. але в 20 років вийшла заміж сама перша з них... З чоловіком познайомилася на роботі )
Басноплетка• 18 декабря 2022
Я тоже считала в 14, что на мне никто не женится и страшненькая.
После первой фотосессии попустило.
ptanyk• 18 декабря 2022
Точно, закажите ей фотосессию
Гопница-Советчица• 18 декабря 2022
Ну, знаете, я тоже почти до 16-ти ходила нецелованная, хотя кавалеров было много и достойных: всё стеснялась, если вдруг кто-то запалит, что целоваться не умею в таком преклонном возрасте.
При этом в 15,5 начала с парнем встречаться, а поцеловались по-взрослому на 4-ый месяц отношений: до этого всё за ручку гуляли и обнимались, да стихи друг другу читали.
В 17 уже разошлись, потом полтора года как отмороженная рыба ходила, всех игнорировала ещё пуще, чем раньше, до планки бывшего не дотягивали.
В 18,5 познакомилась с будущим мужем, с ним и первый секс, счастливы в браке.
Но у меня и нос, и грудь большие, только глаза маленькие ;)