Царевна в уггах• 18 декабря 2022
Какой штраф за прострочку в супермаркетах?
Шкала Радости• 18 декабря 2022
Не знаю, я постоянно за такое жаловался и жалуюсь, но деньги не получил ниразу(
Там батончиков было на 90 гривен, все жду, когда выплатят.
КрестьянинДиор• 18 декабря 2022
Какой наф штаф. Людей посокращали, некому работать, продавцы не успевают каждый товар проверить.
Форточка с диоптриями• 18 декабря 2022
В АТБ компенсируют трехкратную стоимость просрочки, в Билле раньше бесплатно давали аналогичный найденный просроченный товар только свежий, в Фуршете схема такая же, но за 9 копеек. Только Билл и Фуршетов уже нет, осталось только АТБ с нормальной реакцией на просрочку, остальным плевать. Я раз в Сильпо нашла, так администратор еще и нахамила мне, пожаловалась на ГЛ, перезвонили, извинились, сказали подойти в то сильпо и мне дадут извинительный подарок, но я не захотела снова видеть ту хамку.