НуПогоди!• 18 декабря 2022
Воспалилась грудь у подростка, Словакия
Сегодня дочь пожаловаль что болит грудь, сосок один красный плотный воспаленный, ей 12, 5 лет.
Я растерялась ,не знаю куда идти с такой проблемой, мы в Братиславе. В больницу тут ни разу не обращались
НуПогоди!
• 18 декабря 2022
Ответ дляСалт
Идите в ближайшую pohotovost
Спасибо. А вы в Словакии?
НуПогоди!
• 18 декабря 2022
Ответ дляСалт
Да. У Вас бумага одиденца/временная защита есть? Берите с собой
Да, есть одиденец
НуПогоди!
• 18 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
фото
На Ровнянкова я так поняла только по будням и по записи, а сегодня мижно обратиться в Крамаре, верно?
ЯниЯ• 18 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
Да
НуПогоди!
• 18 декабря 2022
Ответ дляБезникая
У нас так было,сделали УЗИ,прописали диклофенак мазь,все прошло
Спасибо большое, немного обнадежили
Безникая• 18 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо большое, немного обнадежили
Да,я сама в шоке была,ребенку тогда 11 только исполнилось. Так я к врачу бежала в тот же день,потому что накрутила себя уже вплоть до смертельных заболеваний,ттт. А гинеколог сказала,что такое часто бывает у девочек,когда гормоны и грудь растет
НуПогоди!
• 18 декабря 2022
Ответ дляБезникая
Спасибо еще раз! Я сама в шоке нахожусь, еще и в чужой стране, куда бежать что делать...