ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2014
Кто идёт на встречу выпускников?
Вот я в прошлом году ходила, у нас было 10 лет. Пришла только я одна!!!! так что теперь больше не хочу. А муж собрался идти, хотя для него это лишний повод встретиться с друзьями с которыми он и так может увидеться. Но это у нас в семье не обсуждается. Раз я не иду, это не значит, что он не пойдёт или позовёт меня с собой. Хотя учились мы в одной школе. А как у вас?
Результат:
вже голосів:
49 (71.01%)
Никогда не ходила, что мне там делать?
11 (15.94%)
Обязательно пойду
9 (13.04%)
Постараюсь пойти, очень хочется
Аноним_613• 01 февраля 2014
А еще вариант - никто никогда не встречается. Ну не дружили мы. Как-то все попарно и не больше.
Дикая Роза• 01 февраля 2014
кого хочу видеть, тех и так вижу, а если серьёзно, то у нас встреча выпускников больше напоминает ярмарку тщеслаия. фу, противно, выпендриваются друг перед другом, детский садик
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 01 февраля 2014
Ответ дляНастасьяМ
У нас видимо также, раз на 10 лет не было никого кроме меня!!!
ксения ященко• 01 февраля 2014
если учесть что погодка -14 и ехать в город в который закрыта трасса то не пойду)))
хотя очень хотела.
мы собираемся каждый год!! и нас собирается мин 15 человек!
главное чтобы был хороший оранизатор!
найти место, заказать меню, собрать со всех денег))
хотя очень хотела.
главное чтобы был хороший оранизатор!
ЗлойанОним• 01 февраля 2014
Ми перші 5 років взагалі збирались кожного року, але не зимою ( в нас школа не організовує такі зустрічі), а влітку в кафешці. На 10 років ходили в школу, зустрічались із вчителями, було 80% однокласників. Цього року будемо святкувати 15 р, вже не дочекаюсь!
Дякую нашому класному керівникові, що навчила нас дружити!
Аноним_613• 01 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В том году было 10 лет, вообще никто не пришел. Собирались всего один раз, при чем в апреле и на годик моего сына. При том, в том кафе, где я хотела годик отмечать. У нас должно было быть 12 человек, а на встрече 17 - нам отказали, хотя я бронировала за месяц, а их приняли. Понятно я не пошла, все знали про ДР малого и не нашлось больше кафе и другого дня для них - я конечно обиделась за такое отношение. Мне предложили его перенести ради встречи. А их в итоге было всего 7 человек и обошлось гуляние в копеечку, платили за все заказанное.
Аноним_576• 01 февраля 2014
а меня не пригласили,я обиделась
И теперь даже если позовут не пойду принцпиально
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2014
у нас клас был очень не дружный все общались компаниями по 2-4 человека.Зато теперь собираемся в феврале каждый год в кафе либо ресторанах и таааак гуляем как лучшие друзья! а собираемся через сети в нете )
Кучерявочка• 01 февраля 2014
я за 9 лет еще не ходила. но вроде наши собирались несколько раз. да и ехать на встречу за 800 км. как то не очень хочется.
Не пойду, не ходила вообще, в этом году 10 лет! Знаю я своих однокашников, 2/3 с золотыми медалями, заучки-перезаучки, но дело не в этом! Какони бухают- это жэсть!!!! Такие все правельные пока дело не доходит до празднования. Наслышана о встречах прошлые года- так.....что там было- помолчу.