Точная копия плова• 18 декабря 2022
Мое новое хобби. Интерьерные куклы. Как вам
Переодела в новогодние костюмы . Для Беленькой куклы еще в процессе.
БезникаЯ• 18 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
разве это интерьерные куклы??
это вы просто костюмы надели на каких-то страшных кукол
Я думала тут будут тильды или куклы с самостоятельно вылепленными лицами из фимо итд
конечно, не интерьерные)
автор просто купила дешевых кукол, безвкусно нацепила на них дешевые синтетические тряпки) если бы она написала,что ребенок 5 лет переодел кукол в самостоятельно сшитое - я бы еще поняла. а так дизайн
- ну вот примерно как бабки вяжут шапки со всякими рюшами и розочками

ТихоЯ• 18 декабря 2022
Первое фото - как пионеры в колхозе, нужны ещё серп и молот, третье - да здравствует красное знамя.
Антонина матушка• 18 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как из фильма ужасов, я бы боялась ночью в туалет вставать
каждому свое.))
Знакомая боялась купаться в море, потому что там по дну ходят водолазы.)) А у Вас куклы ночью оживают.)) Что то у всех осталось из детства страшное.)
Банан-барабан• 18 декабря 2022
Красиво, но я не ценитель на столько, чтобы платить за это столько, сколько за за такие вещи хотят
Чебуратор• 18 декабря 2022
Интерьерные куклы? Вы уверены что это именно они? Хобби, это им одежду шить или вы сами куклы, фигуры, тело/лицо делаете?
БЦАшка• 18 декабря 2022
Вы одеваете обычных кукол в непонятную одежду? И это называется ’интерьерные’ куклы?
Само_достаточная• 18 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Вони як з фільмів жахів, мають оживати, коли ви лягаєте спати.
Те саме подумала. Одразу Хічкок згадався.
Крошка Енот• 18 декабря 2022
задумчивая мордочка• 18 декабря 2022
Пургену мне• 18 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
Вспомнила Наташу с мацквы и ее плащ 🤣
То пальто было
Баба Яга• 18 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
То пальто было
) наверно я не правильно назвала этот шедевр😂
Чебуратор• 18 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Костюмы? Это кукла завернутая в красный клапоть. Вам правда нравится?
Треш.....
Ширли-Мырли• 18 декабря 2022
Ответ дляBejza
Сгегурка, дед Мороз
Совдеп - это совет депутатов. Очень тесная связь с куклами.