Аноним_606• 01 февраля 2014
Подскажите проверенного подолога В Киеве. Вросший ноготь
Медуза Горгона• 01 февраля 2014
подолг? это кто?
у меня всегда вросшие ногти...тут либо педикюр либо хирург...или как?
Мне удаляли лазером вросший ноготь в клинике Литус, фамилию врача уже не подскажу. Очень довольна!! Есть с чем сравнить, на другой ноге удаляли хирургическим путем уже давно, лазером менее болезненно и гораздо легче процесс реабилитации проходит. Плюс внешний вид не изменился и проблема решена навеки. Р.S. Никакие примочки не помогли, помогло только радикальное решение проблемы
Ответ дляМедуза Горгона
подолг? это кто?
Педикюр - это временное решение проблемы, до первой закрытой обуви или неправильного подстригания. Хирург - очень болезненно и бывает что ненадолго. Лучше всего лазер, сделаете испарение лазером участка вросшего ногтя вместе с точкой роста и забудете об этой проблеме навсегда