Ol ruz• 18 декабря 2022

Знайшла у молодшої доньки косметику

Питання звідки гроші, ми зараз обмежені у витратах. Не признається. 15 років.
рукиЖимолости• 19 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Подружка подарила или парень.
А вообще сейчас есть косметика дешевая, даже школьник позволит себе.
Вы же не Chanel обнаружили?
А что Chanel что-то прям заоблачное?
Мой дарил одноклассницам(12-13лет) на ДР блеск+лак или карандаш с учетом скидок не так уж и дорого..
Чу Ча• 19 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
А что Chanel что-то прям заоблачное?
Зависит от дохода семьи, конечно. Но думаю для среднестатистического подростка это недешево.