Первая ласточка инфляции• 18 декабря 2022
Кто читал Глен Кук? И любит фэнтези
Хроники Черного Отряда: Черный Отряд. Замок Теней. Белая Роза, как вам? Взяла на подарок , глянула отзывы и расстроилась..
Домовенок Зюзя• 18 декабря 2022
Я не люблю, а моя приятелька від цієї серії фанатіє. Все індивідуально.
Первая ласточка инфляции
• 18 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
🙄 а что вы любите ещё? И она что ещё любит?) расскажите? Чем вам не понравилась книга?
Домовенок Зюзя• 18 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не моє, я люблю олдскул))
Саймак, Азімов, Толкін, Герберт, Шеклі, Желязни ітд.
Вона крім Кука любить Лоїс Макмастер Буджолд.
Оскорбляю всячески• 18 декабря 2022
Вам же в прошлой теме уже советовали. А вы взяли Кука? Серьёзно? И опять хотите каких-то советов, к которым вы не прислушиваетесь)
Первая ласточка инфляции
• 18 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я благодарна за советы и все пересмотрела, а брала то, что было в наличии, или вы думаете сейчас так просто взять что угодно и где угодно? Если вы в соответствующих условиях-гуд фо ю, а мы-нет. Так что да, серьезно, взяла то, что было из того, что было.
Оскорбляю всячески• 18 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну так и дарите. Прочитает, никуда не денется. Читать можно)
Первая ласточка инфляции
• 18 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну да, спасибо, после вашего ‘кука взяли, серьезно?’, все рукой сняло, прям
Оскорбляю всячески• 18 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так это к тому, что на любителя он, специфический. Но это это классика темного фентези, в любом случае не плохой выбор.