Девочки, подскажите. Хочу купить новые, не знаю есть ли разница в длине лезвия (нужны для кутикулы), пружина или пластины между ручками лучше? У меня были с пластинами.
Алина-1240• 18 декабря 2022
Ответ дляkitty2906
Мої з довгим лезом також, поміряла близько 12, але на амазоні не бачу таких, лише короткі 3-7мм. Не щнаю чи брати такі маленькі, вже щвикла до великих
Не знаю,своими оч довольна)))в еве брала в свое время,острые
MILOCHKA22• 19 декабря 2022
Ответ дляkitty2906
Моим уже лет 7, 2-3 раза точила, все отлично было. Но вот пластина раз треснула, в ремонте ее поменяли, теперь треснула другая, и ремонта здесь нет, вариант только купить новые.
Подскажите пожалуйста, где точили?