Что-то не спится• 18 декабря 2022
Тема для поболтать. Красота в 50
Уходит, как ни крути, красота. Взгляд не тот и война усугубляет. Уколы пока не делала и вообще только домашний уход. Пока все устраивало. Изначально симпатичная. Хочется выглядеть стильной леди без возраста. Как этого достичь? Поделитесь секретами. Планирую работать до упора, поэтому внешний вид имеет значение.
Что-то не спится
• 18 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Массаж Асахи , идите в Ютуб он там есть изучайте.
Я делаю массажи, тема немного о другом
Апочемучка• 18 декабря 2022
Мені подобається Алуніка Добровольська, їй 51, але вона зараз краще виглядає ніж в 40. Погугліть. Вона приймає гормони, спорт, Пп, 0 алко, ну і догляд.
Что-то не спится
• 18 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Она шикарная, но она же пластику делала
успокойте_Меня• 18 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Я делаю массажи, тема немного о другом
Это видимо вместо спасибо
, у вас в теме ни слова о массаже. Зареклась уже советы давать, надо завязывать.
Апочемучка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Она шикарная, но она же пластику делала
Ви впевнені, не читала такого, де вона про це говорить? Думала природня краса.
ЖонДуан• 18 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
У нее еще генетика отличная, это тоже важно. Не всегда пп и зож помогают фейсу не поплыть.
Что-то не спится
• 18 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Ну так она же изменилась, стала красивее.
Апочемучка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ну риси такі ж, це зачіска, вона була, як циганка - довгі чорні коси - розпущені, хвіст, а зараз стрижка класна, укладка, освітлила, риси ті ж, просто тоді якос провінццно вигляала, а зараз стильно, сучасно.
Просто красавица• 18 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
гормональная пеллета от 16 тыс грн в месяц...
самое дешевое что...8 т, корея
Апочемучка• 18 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Вона явно не в маму, бо мама зичайна, може тато такий був.
Что-то не спится
• 18 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Красива жінка, як там не було
Апочемучка• 18 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
самое дешевое что...8 т, корея
Для неї це не проблема, вона досить забезпечена.
Что-то не спится
• 18 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
самое дешевое что...8 т, корея
Почитала. Даже не слышала о таком
Просто красавица• 18 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
для обычной женщины... 200 тыс в год на гормоны, дорого
Просто красавица• 18 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Почитала. Даже не слышала о таком
у меня шефиня увлекается., в 62 на 45 выглядит..и сапорт с 30-летним парнем ( как секс), не пропускает .
гормоны и член.(
это ее слова
гормоны и член.(
это ее слова
Апочемучка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Почитала. Даже не слышала о таком
Мені якось страшно вмішувати гормони, але дивишся на таких жінок і розумієш, що можливо це у нас такі комплекси, без нормального рівня гормонів, чим би ми не мазалися все з роками стає, морщинисте, дрябле ((((
Что-то не спится
• 18 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
Это наверное еще и небезопасно
Апочемучка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Это наверное еще и небезопасно
Весь захід на них сидить, США точно. Але хтозна як конкретний організм зреагує.
миссДавеча• 18 декабря 2022
Моя косметолог тоже поставила себе пеллеты
Выглядит супер, спорт, любимая работа
Я делаю тоже очень многое, но сильного эффекта, кроме фигуры не наблюдаю :)))
Морда лица активно спускается туда, где в итоге все будем вниз, как бы я ее не поднимала :)))
Выглядит супер, спорт, любимая работа
Аноним Секретарь• 18 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Я делаю массажи, тема немного о другом
Да никак.Не бывает ее.Дедульки хотят молодых.Просто жить для себя
Что-то не спится
• 18 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Да мне пофиг кто кого хочет. Мне для себя.
Аноним Секретарь• 18 декабря 2022
Почему то у всех старших делается такой взгляд добрый и как у побитой собаки. У моей кошки тоже такой взгляд,она старенькая
Аноним Секретарь• 18 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
То какая вам разница
Апочемучка• 18 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
То какая вам разница
Для себе хіба не хочеться бути красивою.
Божья коровка• 18 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Это видимо вместо спасибо
Дійсно, дуже часто создають тему і просять пораду, їм відповідаєш а у відповідь навіть дякую не дочекаєшся. А тут авторка взагалі якась чекане🤦♀️
барабанщица• 18 декабря 2022
Искренне смейтесь, будьте увлечены чем-то, развивайтесь, доставляйте себе удовольствие, любите жизнь и близких.
Когда человек наполнен и гармоничен, его не портит возраст.
Что-то не спится
• 18 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Спасибо, тут сложно не согласиться