Весенний Марафон• 18 декабря 2022

Вам подобається make up сайт?

Чи довіряєте ви йому?
Беззубовна• 18 декабря 2022
Так, але духи б там не взяла

курасаны• 18 декабря 2022
Да, заказываю там часто
Шкура Шуры• 18 декабря 2022
Да, заказывала все постоянно
Подделок не попадалось вроде
Я_готова_ко_второму• 18 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Так, але духи б там не взяла
Чего? Я просто только взяла, вроде как норм.
всемВсёИмного• 18 декабря 2022
Да, люблю их за доставку на следующий день. Покупаю все, кроме полноразмерной парфюмерии, могу только миниатюры или пробники там взять
Беззубовна• 18 декабря 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ціна надто дивна зазвичай, щоб бути оригіналом. Але це моя думка, багато хто бере і задоволений
Аноним ФЕЯ• 18 декабря 2022
Багато підробок,дуже
ОдинРазНадетое• 18 декабря 2022
На мейкап замовляю косметику десь з 2012 року, завжди все було нормально, ще до 2014 там було багато кримської косметики, але нажаль зараз не має, подарунки клали частіше, ціни були приємніші, але мейк ап живе і це добре.
Мой_ужин• 18 декабря 2022
Так, подобається, довіряю. Багато років замовляю. Привозить кур´єр додому. все добре.
Мені зручно, що все можу купити в одному магазині. Бо в Єві (в магазинах міста, онлайн ширше асортимент) таких шампунів чи зубної пасти немає.

Бутербродница• 18 декабря 2022
Сам сайт не сильно зручний, особливо корзина. Але замовляю там час від часу. Якість товару влаштовує, підробки не помічала
Мой_ужин• 18 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
а що не так з корзиною?
Женщинас• 18 декабря 2022
Ну,ерунду разную вроде станков, шампуней и тп беру, а люкс- нет, категорически
Ужгород• 18 декабря 2022
Мне нравится, беру там все, кроме парфюмов, подделок ни разу не было и сроки норм.
Бутербродница• 18 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
а що не так з корзиною?
Відкривається у маленькому віконці і складно нормально передивитись, що я в неї додала
советский цирк• 18 декабря 2022
отличный ассортимент но с ценами ппппц
Холодная каша• 18 декабря 2022
Да, мне нравится всё в одном месте, конечно бесит их игры с ценами, но зачастую дешевле чем в других местах
Йцфыяч• 19 декабря 2022
Завжди там замовляла до війни