СКИБИДЫШь• 18 декабря 2022

Энтерол 250 при запоре

Кто пил Энтерол для решения проблем с запором?
Знаю, что препарат чаще назначают при диарее. И он реально работает.
автор СКИБИДЫШь • 18 декабря 2022
Последнее время чаще ем больше сухомятки. И заметила проблему - тяжело сходить в туалет. Если пропить Энтерол 250, можно помочь решить проблему на первых этапах. К нормальному питанию вернулась.
Мандолина Бу• 18 декабря 2022
Нет, лучше дуфалак
120-120-120 (не худею)• 18 декабря 2022
Наладить желчеотток - хофитол, холосас + горяч.вода утром
автор СКИБИДЫШь • 18 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это уже завтра куплю. Дома есть только Энтерол. Думала может сейчас выпить и получиться сходить в туалет.
ПуГоФФка• 18 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Энтерол - это сахаром целы буларди, они больше для налаживания нормальной флоры
Чумачечая_• 18 декабря 2022
Мне от запора они не очень. А от простуды нравятся. Хотя у каждого свой организм. Может у Вас есть оливковое масло?
автор СКИБИДЫШь • 18 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Нету((
Чумачечая_• 18 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нету((
Или что-то с магнием?
ЯяяКакаджамбо• 18 декабря 2022
Пити в день до 3 літрів води. Якщо запори постійні.
Потрібно дати препарат в тій дозі, в якій він не просто провокуватиме стул, але зробить його у втгляді рідкої каші. І давати таку дозу 2-3 місяця, потім пробувати поступово прибрати.
Варто змінити препарат на макрогол
автор СКИБИДЫШь • 18 декабря 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Варто змінити препарат на макрогол
Я взагалі ніяких препаратів не приймаю. Навіть не знаю, які потрібно.
Советчица Года• 18 декабря 2022
Чернослив может есть? Орехи в большом количестве тоже провоцируют послабление стула
Энтерол хороший препарат, но не быстродействующий.
sky-labs• 18 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, это не решит проблему, у вас стоит желчный, нет стимуляции моторики. Выпейте горячую воду перед сном и утром перед едой. Можно натощак кофе заварной без добавок или с маслом. В каждый прием пищи животные жиры.
Следите за количеством выпиваемой воды - 30 мл на 1 кг веса
sky-labs• 18 декабря 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Варто змінити препарат на макрогол
Про этот чудо-препарат писала сегодня в теме про колоноскопию, сходите почитайте, очень любопытно в ключе развития острой почечной недостаточности
автор СКИБИДЫШь • 18 декабря 2022
Ответ дляСоветчица Года
Пошла купила киви. Съела пару штук. Посмотрим. Девочки с форума писали, что помогает.
автор СКИБИДЫШь • 18 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Спасибо большое за информацию. Так и сделаю. А можно семечки подсолнечника ещё?