Забагаловка• 18 декабря 2022
Маю сторінку 5тис підписників
продаю секонд але хочу перейти на взуття нове
Але не знаю як зараз продажі з взуттям, варте того чи ні ?
Скромняшка• 18 декабря 2022
Где страничка? Если в инстаграмме, то сделайте еще и пробуйте.
Там можно три аккаунта
Кусочек Сыра• 18 декабря 2022
Дуже багато купую купую всього в інеті, але взуття ніколи, то єдине що реально тре міряти добре, ні дитяче ні доросле ніколи не куплю
Забагаловка
• 18 декабря 2022
Ответ дляСолнечный день
из этих 5000 хоть десять делают покупки?
Да, продажу есть, аудиторія не накрученая,
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2022
Смотря какую обувь. Если европейские бренды, которые люди знают, то можно, это в спросе. Если ширпотреп какой китайский или фабричная укр обувь - мне кажется нет
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Я могу купить детскую обувь одних и тех же брендов. Там я могу ориентироваться в размерах
Магиня• 18 декабря 2022
Так ваша аудитория - любители секонда. Им та обувь не нужна.
Только если новую страничку создавать
Странно, что у вас 5 тыс подписчиков ненакрученных и вы этого не понимаете
Только если новую страничку создавать
Забагаловка
• 18 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Только если новую страничку создавать
Вот и я об этом, врядли им зайдет обувь новая
Магиня• 19 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
100% не зайдет. Надо делать новую стр