Залатавая• 01 февраля 2014

Чем пожно оттереть жир с матового стекла

Ребенок испачкал жирными руками стекло на кухне,оно как бы матовое.На дверях.Чем можно оттереть-пробовала средством для стекол не помогло.Может кто с таким сталкивался как можно от этого избавиться. Спасибо.
diadora• 01 февраля 2014
средство для стекол Clin c алкоголем. Муж занимается изготовлением мебели, стекла только этим средством отмывают

автор Залатавая • 01 февраля 2014
Я именно таким средствои и оттерала-не помогло..как высыхает,то все равно видно..
Mamalap• 01 февраля 2014
Я любые пятна оттираю жидкостью для снятия лака)))) стекло не исполнится,ацетон растворяет все))
Анонимус Я• 01 февраля 2014
У меня такая же проблема, тоже двери, они у меня полностью из матового стекла. Перед новым годом так намучилась, а они все равно все в пальцах...
Кашка-маняшка• 01 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
о,да))думала,наоборот матовое лучше,но нет((
Chizhik• 01 февраля 2014
попробуйте обычным мыльным раствором