Проня_Прокоповна• 18 декабря 2022

Пальто Раслов, как по качеству, кто носит?

Ищу пальто хорошего кроя, нормального материала и до 6 тысяч. Может кроме Раслов еще что-то посоветуете
Мона Лиза• 18 декабря 2022
1- маленькие размеры на невысокий рост
2- «зима» с утеплителем явно не зима, а максимум деми
Из + цена, не очень капризная «шерсть» и довольно неплохое качество пошива, подкладка и фурнитура вполне ок

автор Проня_Прокоповна • 18 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
1- маленькие размеры на невысокий рост
Спасибо! Мне как раз маленький размер, невысокий рост и деми нужно
месяцкие• 18 декабря 2022
Хороші пальто за свою ціну.
Губки-уточкой• 18 декабря 2022
Посмотрите у Анны Яковенко на сайте.
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2022
У мене було колись пальто Раслов. Зараз вже не ношу, бо морально застаріло, а так воно гарно збереглося. Я теж невисокого зросту. Теж демі, без утеплювача. Але зовнішня тканина була цупка, не пропускала холод і сирість, то я носила холодною осінню і теплою зимою, і не мерзла.
Девальвация• 19 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Приєднуюсь
І ще добавлю
Мені зовсім не зайшла якість одежі
Мерзла