БолеИменее• 19 декабря 2022

Очень странный мужчина

Расскажите о странных мужчинах, если таковые вам попадались )
Карамелька• 19 декабря 2022
они все странные и не понятные, когда не заинтересованы и ты сидишь гадаешь а что, а где, а почему, а когда, а когда интерес есть то выкладываются как на ладони)

Цветок Мира• 19 декабря 2022
Вчера все хорошо было, сегодня и не написал?(как понимать, не понятно?(
Секса и романтики прям не было, но общение хорошее
Масяня Я• 19 декабря 2022
Три месяца пел о любви и свадьбе
О том ,что очень хочет семью.
Бесконечные звонки и смс
Говорю , извини , ну разные мы ,просто друзья не больше
И в один момент перестал писать )
И уже недели две , а может и больше молчит
Для меня это странно
Ну скажи , нашел девушку
Я только рада буду )
Колхозница• 19 декабря 2022
Какой-то шизоид попался, гитарист. Мог встать в кафе, пройти покурить и пропасть на полчаса. На вопрос молчал, невнятно юлил..
Присылал фото сына 8 лет то в трусах, в ванной, но хоть не видно было интимных мест, спасибо.
записывал голосовые с туалета с пердежом, простите.
Когда сидели на кухне выключал свет и врубал музыку на всю громкость, так мы могли сидеть по полчаса...
ПесиКот• 19 декабря 2022
На первом свидании предлагал замуж и показывал зал где будет свадьба. Цвидел на улице до свидания, выбежал и на чал на руки поднимать и предлагать поехать за границу
Кина_не_будет• 19 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Три месяца пел о любви и свадьбе
О том ,что очень хочет семью.
Бесконечные звонки и смс
И в один момент перестал писать )
Для меня это странно
Ну скажи , нашел девушку
Я только рада буду )
Это он странный??))) его послали- он и пошёл.. а нет, должен был телефон обрывать и молить о встрече?)
Тримаю свічку• 19 декабря 2022
Ответ дляКолхозница
Умора
Масяня Я• 19 декабря 2022
Ответ дляКина_не_будет
Для меня да )
Резкое пропадание с радара это и есть странность
Не мужская тема
Нога на ногу• 19 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Три месяца пел о любви и свадьбе
О том ,что очень хочет семью.
Бесконечные звонки и смс
И в один момент перестал писать )
Для меня это странно
Ну скажи , нашел девушку
Я только рада буду )
Так а з чого ви взяли, що в нього хтось з‘явився? Людина пішла собі бо у вас різні цілі. Шо він мав написати? Все ж і так зрозуміло.

Стекловыжималка• 19 декабря 2022
У меня был очень странный знакомый. Писал мне полгода каждый день, что влюблен уже больше 20 лет. Я его не помнила с тех времен, когда-то еще в школе пересеклись, как оказалось. Через месяцев семь стал приглашать на свидание. Пришла, вроде химия возникла между нами. Он говорил, как любит, вешал столько лапши на уши. Но ничего не делал. Только слова. Спустя месяц уже думала, как его отшить аккуратно. У него много медицинский проблем, и мне было жалко обидеть мужчину. В общем, еще спустя месяц мне пришло в голову только одно - начать писать ему каждый день в ответ на его сообщения, что я люблю и бла-бла-бла... еще спустя два месяца он написал, что ему нравится быть одному и нам не по пути. Правда, при этом еще уточнил, что думал о том, как бы меня убить и оторвать мне голову. Но хоть исчез из моей жизни. Удалил мой телефон, о чем мне в фейсбуке написал. Но там уже я его удалила, чтобы перестал мне строчить сообщения. И теперь уже почти месяц тихо и спокойно в моей жизни. Т-т-т-т-т.