Пышечка• 19 декабря 2022
Не хочет жениться
В гражданском «браке» 8 лет, есть общая дочь. Я вторая жена, с первой был расписан детей не было, когда заходила тема про загс говорил что формальности, нет лишних денег на торжество… как то смирилась, отношения в принципе были как у мужа и жены, быт вели вместе, бюджет, все устраивало. Сейчас война он в ЗСУ, я завела тему о росписи, сказал через месяц, потом когда война закончиться…стало очень обидно, не так за себя как за дочь. Всякое может случиться на войне. Не подумайте, я не меркантильная. Просто хотя бы за дочь подумал. Ему получается плевать на нас? Хочу уйти. В общем не знаю что делать, дайте совет пожалуйста
Мамулька• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Я говорила, он к штампу в паспорте относиться как к формальности. Мол за чем и так все хорошо
Штвмп ладно, а отцом ребёнка почему не отмечен в свидетельстве?
Пупс• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Вписан с моих слов
Это капец. Как вы такое вообще позволили???
ЭмчЭндЭм• 19 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Вам пять лет? Вы не понимаете, что это отчество,которое просто записано, не делает вашего ахаря официальным отцом ребенка?
Вы тролль? Или правда какая то ...волшебная?
Она автор темы про мать выселяет из квартиры
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам нужно поговорить. Без претензий к нему, а с позиции слабой женщины. Не спешите уходить, он воспримет это как предательство.
Мы говорили, но видимо каждый остался при своём мнении
Пупс• 19 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как предательство? Он собственного ребенка не признал, вот где предательство.
Работать надо• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Вписан с моих слов
Ну можете этим свидетельством подтереться, в таком случае.
Что за мужик, что даже собственного ребенка не признал?! Шок
О какой росписи тогда может идти речь? Вы ему по столько по скольку.
Но я все же думаю, что тема трольная
Работать надо• 19 декабря 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Похоже на то
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как вы это допустили
Не видела раньше смысла записывать, т.к. не были росписаны
постою_послушаю• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
А Вы относитесь иначе? Как он относится к тому, что Вы к штампу относитесь иначе? Еще и ребенок типа не его...
Яжемать Мне можно• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Отчество его в свидетельстве
пац Це все міняє
Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да я уже позже прочитала. Вообще от него рожать не нужно было.
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Або почати вже влаштовувати нове життя , а він нехай лишається як запасний варіант
Дочь его очень любит, и он её. Не хватает смелости бросить его и уйти, 8 лет жалко
Тріль!• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
У вас единственный ребенок?
Вы хотели обобрать государство на выплаты? Ну, успех конечно так себе....
Надеюсь, что ваш отец вернётся живым и здоровым, а вы немного поумнеете.
Карма, хоть верь, хоть нет....🙄
Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Ой, скажите честно уже, что хотели выплаты от государства.
Нежная Лапка• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
А какое отношение сведения об отце в свидетельстве имеют к браку родителей?
Сделали своему ребенку медвежью услугу.
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
То кто же вам доктор, что вы живя с мужчиной, обслуживая его, даже ребенка не смогли обеспечить официальным отцом?
Понести его в загс самой на руках? Или как?
Тріль!• 19 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Однозначно, сомнений нет.
Пупс• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Вы правда волшебная. Ну что ж, он ничего не должен ни вам, ни ребенку. Вы для него - проходной вариант, как это ни жестоко звучит. Хочет быть свободным на случай, если встретит любовь.
Не дурите, проконсультируйтесь с адвокатом и подавайте в суд на признание отцовства.
постою_послушаю• 19 декабря 2022
Ответ дляПупс
Может ради выплат как матери одиночке...
Пупс• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Т.е. он категорически отказался признать ребенка, а вы вместо того, чтобы подать в суд на признание отцовства, решили ну не хочет так не хочет, буду дальше его ублажать и окучивать, вдруг созреет лет через 20?
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляАноним888
Так штамп с вами это одно, а запись в свидетельстве дочери, что он ее отец это совсем другое
Нужно днк теперь делать что бы вписать его?
ЭмчЭндЭм• 19 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так выплаты хорошие 15лямов
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляПупс
Отцом он записан? Со слов матери тоже его отчество можно записать.
Отчество его в свидетельстве
У кого такое было• 19 декабря 2022
Ответ дляАноним888
Так выгодно же было. Тогда, наверное, автор делала выбор между настоять на браке или получать пособие.
Пупс• 19 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Не обязательно, если он не требует теста ДНК, но это самый верный способ. Нужно будет еще собрать доказательства: что жили вместе на момент, когда забеременели, беременности, переписку, где признавал отцовство и т.д.
ЭмчЭндЭм• 19 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
А при чём тут брак, просто взять его за жабры тогда и в ЗАГСе написал что ребенок его и брак не нужен
Пышечка
• 19 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Раньше об этом не задумывалась…
Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2022
Автор, а дочь он хоть готов признать в связи с сложившимися обстоятельствами?
Вот интересно, когда вы ему говорите, что в случае чего вы и его ребенок останетесь на улице, его ничего не задевает там внутри?