Допомагаю замовляти брендові речі з офіційних сайтів. Цікавить, з яких сайтів ви б хотіли замовити речі. З яких сайтів частіше замовляєте?
Galina_vinsport• 19 декабря 2022
Я б хотела заказывать с Америки сайтов, но доставка через форварда в Польшу🤭🤭 ибо напрямую - дорого🤣
Ответ дляGalina_vinsport
Для того і потрібні баєри, щоб було дешевше))
Galina_vinsport• 19 декабря 2022
Ответ дляКатерина 25b
Я сама - байер, в прошлом🤭 до НГ..
Ответ дляGalina_vinsport
Я сама - байер, в прошлом🤭 до НГ..
Чого вирішили змінити вид діяльності??
Galina_vinsport• 19 декабря 2022
Ответ дляКатерина 25b
Чого вирішили змінити вид діяльності??
За 6 лет надоело все🤦♀️
Ответ дляGalina_vinsport
За 6 лет надоело все🤦♀️
У мене ще повно енергії та ентузіазму. Я тільки починаю💪
Galina_vinsport• 19 декабря 2022
Ответ дляКатерина 25b
Это здорово.. помните, в нашем городе клиенты привыкли к доставке заказов, один байер приучил так большинство людей в нашем городе. Удачи Вам🌸
Ответ дляGalina_vinsport
Дякую❤️
Ви теж з Вінниці??
Galina_vinsport• 19 декабря 2022
Ответ дляКатерина 25b
Дякую❤️
Ви теж з Вінниці??
Да, с Массива. Хотя, уже 9 мес в Польше.
kristi_ana• 19 декабря 2022
Мне кажется сейчас уже все сами научились заказывать с инсайтов. Разве что когда пару вещей и нужна компания. У посредников в 2 раза дороже вес и завышен курс. Плюс затраты на доставку по Украине. Так какой смысл?
Ответ дляkristi_ana
Є складні сайти, є сайти де великі кошики треба, тому думаю сенс є.
Galina_vinsport• 19 декабря 2022
Ответ дляkarolinaN
я вас навіть даже тут пам´ятаю))
Я даже не знаю, мне радоваться или расстраиваться 🤭
Ответ дляkarolinaN
Та ни то и не другое
Сидите себе в Польше
Тут каждый день рождается 20 новых баеров 😆
Сидите себе в Польше
На жаль народжуються, думаєте дуже всім хочеться, кожен хоче заробити зараз хоч десь
Galina_vinsport• 20 декабря 2022
Ответ дляkarolinaN
Та ни то и не другое
Сидите себе в Польше
Не, я уже свое отработала🤣🤣 я даже из Польши ничего не выкупаю и не отправляю в Украину..🤦♀️🤦♀️
Во - первых, нет на это времени.. во - вторых, кайфую от посылочек только для Себя😜😜