Ромашкинная• 19 декабря 2022

Make up в США?

Искала сегодня ампулы для волос и наткнулась на Мейкап, выдало мне по айпи их сайт США. Это реально украинский Мейкап или фейк какой-то? Видела, что у них были магазины в Европе и Англии вроде. Но США не было. Кто в курсе? Цена хорошая и доставка фри от 49 долларов.
Рассказница• 19 декабря 2022
Почему не амазон?

автор Ромашкинная • 19 декабря 2022
Ответ дляРассказница
Почему не амазон?
этих ампул не нашла на Амазоне. Только на Ибей, но там цена в два раза выше(
Рассказница• 19 декабря 2022
Смотрите аккуратно. Я так малой здесь линзы заказала с инет карты Приват.
Линзы пришли. Но , деньги пытались украсть с карты. Повезло, что не ьыло денег и одни отказы.
Карта чистая, до этого не оплачивала ничего и нигде с неё
автор Ромашкинная • 19 декабря 2022
Ответ дляРассказница
с Мейкапа заказывали?
Успокойся_Успокойся• 19 декабря 2022
Посмотрите на fragrance net
автор Ромашкинная • 19 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Посмотрите на fragrance net
там нет Диксона(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 декабря 2022
Если домен makeupstore.com то да, это мейкап