Однозначная• 19 декабря 2022
Почему зимой экономите на педикюре?
Типа в носках никто не увидит, можно не делать полный педикюр, не красить ногти, да? Экономия.
Белая котичка• 19 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Отдыхают без покрытия. Как раз отрастут и обрежу все волны и надеюсь прирастёт ноготь после онихолизиса.
Покрывать лаком, потом носки и в закрытую обувь - нет, спасибо, уже получила последствия.
В мене приріс, але носила скобу
Пенек Возмездия• 19 декабря 2022
некоторые и на руках не красят ногти. о,ужас!
какое вам дело до ногтей на ногах других людей?
75В• 19 декабря 2022
Делаю в парикмахерской без покрытия, потому что все равно стирается пока дойду до дома
Но делаю круглогодично раз в 3 недели
Пятки сухие махровые трещины, наросты.
Но делаю круглогодично раз в 3 недели
Пятки сухие махровые трещины, наросты.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляGra_Nata
бедный, как ему тяжело придется терпеть бесцветные ногти.... прям мука
Если терпит значит ему норм.
Кто-то и спред покупает вместо сливочного масла и им отлично, никакой разницы)
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
Делаю педикюр без покрытия. Нельзя?
Модно. Мужчина есть у вас?
Или хотя бы муж
Белая котичка• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Это красиво. Женские ступни без лака на ногтях выглядят не сексуально. Как у мужика.
Мої нігті не фетіш мого чоловіка. Педікюр в подолога роблю на постійній основі, але покриття зараз немає
ОдинРазНадетое• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Не стыдно, просто выглядит как недоделка ) на руках есть, на ногах нет)
А если и на руках нет, то что тогда
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Чушь
Покажите свой педикюр, форумская общественность оценит чушь или лошь )
Ответ дляОднозначная
Если терпит значит ему норм.
как можно терпеть или не терпеть ногти? они есть и будут. так природа задумала. если они здоровые, то не важно крашенные или нет. выглядят они хорошо.
ОдинРазНадетое• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Кто сказал неопрятно? Не сексуально. Тема не про чистоту.
Зачем ноги сексуализировать, это же просто ноги
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
У меня его нет
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляпицунда
девочки а вы поспрашивайте у мужей. мой сказал что вообще не обращает внимания на покраску . поэтому уже давно делаю все исключительно для себя или лак или без лака по настроению
Непритязательные мужчины даже не заметят. Остальные всегда обратят внимание.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, педикюр это не значит намазать лаком🤦🏼♀️
Покрытие лаком помимо всего остального. Педикюр в комплексе это называется в салоне
Ревнивая жена• 19 декабря 2022
Хто вам сказав що це через економію? Я сама собі гель роблю. Просто в зимовий період нігті на ногах відпочивають. Інколи і на руках теж.
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
У меня на руках никогда нет, на ногах - летом. Мне не нравится вид в босоножках ненакрашенных ногтей. А в сапогах нравится.
Мій не такий• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
В соседней теме читаю описывает дама свой уход. Там все, от масочек до массажей, денег требует прилично, а на такой мелочи как педикюр зимой экономия... Люди не видят, а муж потерпит и бесцветные ногти?
А вы педикюр и все остальное делаете для посторонних людей и мужа?
Жабры жабы• 19 декабря 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Це якась дивна позиція автора))) для чоловіків чим натуральніше виглядає жінка тим сексуальнішою є вона для них. Впевнена, що їм пофіг на те є покриття чи ні. А так да, ножки повинні бути гладенькі і з гарними натуральними нігтями.
Смурфетта• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Пойду своего пожалею и запишу к психологу. Терпит бедолага мои бесцветные ногти)))
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
Может у Вас ступни так и выглядят. А у меня маленькие ножки 35 размера. У мужиков таких нет.
Не размер, а вид! Где женские где мужские ноги?
Нежная Лапка• 19 декабря 2022
Не экономлю, но жалко времени, особенно сейчас. Вчера сделала сама, покрыла бесцветным лаком.
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
Кому-то пофиг, кому-то нет
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А на вас лезут исключительно из за цветных ногтей?
Это пункт, без которого на премиальных самцов в принципе претендовать бессмысленно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
В салоне это называется педикюр с покрытием))
Ответ дляОднозначная
Модно. Мужчина есть у вас?
Или хотя бы муж
У меня есть муж уже много лет. Не понимает цветных ногтей на руках и ногах. И губы красить меня отучил . Ему не нравятся дамы при ярком макияже. сейчас мне и самой нравятся голые ногти после гигиенич маникюра, максимум нюд. Но быстро надоедает и снимаю цвет. Да и ярко накрашенные губы теперь не воспринимаю)
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Наверное, да. Не зря ж советуют давать ногтям отдых от гель-лака
Это когда мастер видит, что накосячил, волны пошли, ногти под гелем слоятся, отходит пластина... И советуют отдых дать, пока отрастает, чтобы дальше себе косячить понемногу.