Однозначная• 19 декабря 2022
Почему зимой экономите на педикюре?
Типа в носках никто не увидит, можно не делать полный педикюр, не красить ногти, да? Экономия.
Оченьценная• 19 декабря 2022
Чищу ноги, привожу в порядок ногти. С каких это пор ногти без искуственного наклееного геля воспринимаются неопрятно?
Челюскина• 19 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
думаете лаки токсичные?)))
Ну как-то расслабляют мозговую деятельность, наверное) Отсюда такие темы занятные)
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Потерпит бесцветные ногти? Божечки, какой страдалец
Вы всегда все делаете для других, а не для себя? Печаль
А вы можно подумать свои усы и брови выщипывает для себя, так они вам мешают? Не верите) для окружающих делаете.
Ответ дляОднозначная
В соседней теме читаю описывает дама свой уход. Там все, от масочек до массажей, денег требует прилично, а на такой мелочи как педикюр зимой экономия... Люди не видят, а муж потерпит и бесцветные ногти?
бедный, как ему тяжело придется терпеть бесцветные ногти.... прям мука
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Экономлю,в Германии это дорого
Сколько? У нас получается сейчас педикюр с покрытием 1200 грн
Страхованная• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Делаю педикюр без покрытия. Нельзя?
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
А что, у мужей нет сечи терпеть ци пекельны борошна?
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Это красиво. Женские ступни без лака на ногтях выглядят не сексуально. Как у мужика.
Чушь
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Вашего мужа смущают бесцветные ногти?
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Я не делаю у меня красивые ножки:) моему все равно маникюр, педикюр. Вообще не считаю что маникюр/педикюр украшает если есть другие проблемы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Автор, педикюр это не значит намазать лаком🤦🏼♀️
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Зачем мне, чтобы мои ноги выглядели сексуально
Муж и так сексом достаёт
Та и правда. Зачем,если на вас залезут в любом виде)
А если самец премиальный, на абы какую не полезет? )) Надо стараться
Страхованная• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Может у Вас ступни так и выглядят. А у меня маленькие ножки 35 размера. У мужиков таких нет.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Тоже самое в начале осени сняла покрытие, на одном пальце уже дорос ноготь, теперь ещё второй жду.
Кошмар, вот не повезло с мастером ((
Не прохожу мимо• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
А на вас лезут исключительно из за цветных ногтей?
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
думаете лаки токсичные?)))
Наверное, да. Не зря ж советуют давать ногтям отдых от гель-лака
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляБоХатая
именно поэтому
а вам какое дело?
10 часов без света, скучно, уже и педикюр обсуждать готова...
ОдинРазНадетое• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Это Вы себя так утешаете что ли
Ну старайтесь дальше)
Ms. Похвала• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Кошмар, вот не повезло с мастером ((
При чем тут мастер? Это от обуви зависит
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мой бесцветные терпит 15 лет)
Ну это его выбор. Может ему цветные и не доступны были 15 лет назад, взял что дали )
Мир Мир Мир!• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Якщо ноги як у мужика, то дійсно треба прикрашати якось. На щастя в мене витончена стопа і красиві пальці на ногах, тому роблю педікюр без покриття і ніжки мають ніжний і навіть трохи дівочій вигляд😉
Безпринципная• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Мужа нет и маникюр только дома ногти стригу
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А у вас что с ногтями проблема, что с бесцветными стыдно ходить?
Не стыдно, просто выглядит как недоделка ) на руках есть, на ногах нет)
Янка-угомонись• 19 декабря 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Там, видимо, без лака муж в постель не пускает
Нейлз контроль. Пришла с работы - снимай сапоги показывай ногти!
Закидай меня камнями• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Ахах, премиальным самцам тоже все равно, есть маникюр или педикюр. Я вам скажу что моего МЧ сестра училась в Америке и сейчас встречается с парнем американцем с очень богатой семьи (ну чтобы вы понимали они летают на частных джетах) так вот ни маникюра ни педикюра у неё нет. А в сша на это такой же культ как и у нас. Вот летят на Рождество в пуэрто Рико
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
Кто сказал неопрятно? Не сексуально. Тема не про чистоту.
Страхованная• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Премиальный это из Сильпо?
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Девочки, вам на пох на ногти, волосы, вес, рост и т.д. других?
Мне нет