Етитьская богомышь• 19 декабря 2022
Вам больше нравятся импульсивные или нудно-спокойные?
Результат:
вже голосів:
51 (64.56%)
28 (35.44%)
Гуру троллинга• 19 декабря 2022
А средины не бывает? Что занадто, то не здраво. Не бывает только черного и белого.
Не за Будка• 19 декабря 2022
Чоловік імпульсивний. Подобався такий тип. Інколи ловлю себе на думці, що краще б обирала нудно-спокійний тип. Хоча жити з таким не пробувала, тому оцінювати важко.
Рассказница• 19 декабря 2022
Я импульсивная, поэтому если говорить о паре, то мне только спокойные подходят. Иначе капец
выходные пролетают• 19 декабря 2022
Смотря в чем импульсивный. Если в сексе, то отлично. В жизни лучше нудно-спокойный. Я и сама такая, не считаю, что если человек не разговорчивый, то он нудный.
Цвіту і пахну• 19 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
А як по нудному зрозуміти , що в нього почуття, а не просто знудився один?
фрау Гитта• 19 декабря 2022
Муж нудно спокойный. Для жизни хорошо, но мне надо эмоции я без них як квиточка без воды
Леди Репях• 19 декабря 2022
Чтобы счастливо жить с импульсивным человеком, нужно самой быть такой же или хуже)
Знаю несколько импульсивных мужчин) Это капец) То он с парашютом прыгает, то хочет на фехтование, потом переезд во Львов, потом снова в Киев🤪
Рядом с такими людьми не знаешь, что будет завтра. Какая очередная бредовая идея) Это очень на любителя.
Тамбовский мел• 19 декабря 2022
я - нудно-спокійна.
і якщо таки завожуся - то люди такі: ой ти що, нащо ти себе так ведеш, як ти могла. навіть якщо я по справедливості.
а от харизматичні виграють, бо в них є харизма. і всі звикли, що вони час від часу щось викидують, тому просто приймають їх такими, як є. більше дозволяють, більше пробачають.
Обращеница• 19 декабря 2022
Чего не написали нудно-импульсивные и спокойные уверенные, а то как бы подталкивают, что выбирать второй вариант зашквар..)) У нас в роду есть импульсивные вспыльчивые это ужас, да, для чужих они веселые, энергичные, но для семьи это тортуры, выматывание нервов, абьюз, дед еще и бился, одна дочка деда постоянно нервы мотает, реагирует импульсивно на что угодно, не то купил, не так сделал, не так сказал, еще тот мазахизм. Заметил, любят импульсивных или мазохисты или тех кто с ними тесно дел не имел, а те кто пережил в детстве такого родителя, как правило ищут спокойного супруга, живут с ним и радуются. Это пишу, по своему опыту, в роду 4 импульсивных человека разных поколений.. когда они спокойные, то да, позитив, радость людям, общительность, но как всплывает импульсивность, то хоть из дому беги, а она всплывает и регулярно, на людях такие люди почти всегда хорошие, поэтму никто даже подумать ничего плохого не может, а в семье это ужас время от времени, а кому не повезло, то и каждый день..
Обращеница• 19 декабря 2022
Тоже самое подруга есть импульсивная, когда у нее настроение нормальное, то кажется лучший человек на свете, как только что-то не то, то у человека крыша едет, вынесет все нервы, будет угрожать физической расправой и чем угодно, по идее в психиатрии это диагноз должен быть, но у нас в обществе считается, что это просто характер такой вспыльчивый
Дама_с_караваем• 19 декабря 2022
Ответ дляЛеди Репях
Это еще ничего, а вот когда в отношениях каждый день всплески ’люблю-убью-обожаю-ненавижу’ это очень тяжело