У нас как в 4 утра отрубили так и нет, в квартире уже дубарь просто жуткий.
Киев
мандрыкина• 19 декабря 2022
Ответ дляok1904
Моя мама скаржиться за двома тел-нами, виїзжають електрики, і старий трансформатор, що на лінії перемикають, так як автоматично на ньому не завжди вмикається одна фаза.
Можно телефон ,тоже хочу позвонить куда только не знаю.
Massaraksh• 19 декабря 2022
Ответ дляBrita
А в чем? В куртке? Не представляю как лечь в постель не в пижаме
То вам мабуть ще не холодно. В шапочці, під дві ковдри, у флісовому домашньому мохнатому костюмі та у в´язаних вовняних шкарпетках. А треба буде - то й в дублянці заснете
Massaraksh• 19 декабря 2022
Ответ дляBrita
У нас +14. Спим в пижамах.
коли буде 10 та нижче, піжама не врятує
yulia906090• 19 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Не всім
Да, ехала видела, что часть ещё не включена
Скоро включат....
Massaraksh• 19 декабря 2022
Ответ дляBrita
14 как бы тоже не жара. И да, у нас нет отопления с пятницы, так что как говорится ещё не вечер
Тож самі повинні розуміти, що як спати в куртках - не треба уявляти. Треба їх попрати-почистити заздалегідь та приготувати для використання в оселі, а не на дворі
Ответ дляirina _d
По сравнению с Киевом лафа
2/4, практически не чувствуем этих отключений.
А где такое счастье ?)
Cocomamzel• 19 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Я ещё и мерзляк
Мне холод как боль
Писец
Как греетесь? У меня уже в носу першит и чихаю ((
Ответ дляirina _d
Самое главное, что отоплением сам командуешь, и плита газовая. После электродома мне теперь дом в селе не отстой, а крутое место)))
А, и мобильный интернет все время есть, а в Киеве во время отключений у нас сразу вырубается связь
Вроде наладили. Света вот нет с 5 утра, мобильный интернет норм