У нас как в 4 утра отрубили так и нет, в квартире уже дубарь просто жуткий.
Киев
БрЮнЕтОчКа77777• 19 декабря 2022
Ответ дляvok12
Да, пичалька , (( , вроде в 8 вечера будет свет
Тоже писали до 20:00. Теперь по нашему адресу уже до 22:00(((
БрЮнЕтОчКа77777• 19 декабря 2022
Ответ дляJoy777
Киевская область, девочки, заметили, что график с сайта ДТЭК исчез? Он и так был корявый, а теперь вообще непонятно чего ждать.
А у меня вообще не открывается. Написано:
Шановні клієнти!
Наразі спостерігається велике навантаження на сайт.
Дочекайтесь, будь ласка, автоматичного завантаження сторінки.
Вибачте за незручності.
Шановні клієнти!
Вибачте за незручності.
Анастасія 1011• 19 декабря 2022
У моих родителей тоже в 4 выключили и до сих пор нету. У нас обычно так же как и у них отключают, но сегодня не разу не выключили, но интернет и телевидение не работает весь день, связь не ловит( вокруг нигде нету света, только наш пятачок со светом. лучше б уже отключали всем по чуть чуть. А то не понятно как то, у кого то весь день нету, а кому то не отключают.
В пятницу так же было, только у нашего пятачка не было света, а вокруг целый день горел