Аноним_Русалка• 19 декабря 2022

Есть такие кто с детьми и не собирается уезжать из страны?

Я первый раз раскисла с февраля, подруги знакомые по уезжали ещё весной, и парочку подруг мне звонят и постоянно спрашивают ну что когда уезжаешь? Спаси хотя бы ребёнка если тебе наплевать на себя, у меня мыслей не было ни разу уезжать а сейчас стал вопрос с работой, у меня работа полностью зависит от электричества.
Но уезжать не думаю я даже загран себе и ребёнку не делала, но сижу и думаю может нужно прислушаться к подруге и спасти ребёнка как она говорит. Уже называет нас нищей страной которая никогда ничего не видела и не увидит, короче у меня какая-то депрессия началась.

Интересно с детьми которые нас много которые не уезжают?
автор Ruslana1984 • 19 декабря 2022
Ответ дляLianaa_06
Никто, автор тролль.
Автор не тролль 😈

автор Ruslana1984 • 19 декабря 2022
Ответ дляBigSize_
И где такие берутся только... Не успело выехать уже обсирает страну. И Вас, автор тоже. Что же это за подруги такие?
Вы тоже так думаете о нас и Украине?
Скажи мне кто твой друг.....?
Я думаю у всех такие есть подруги(
автор Ruslana1984 • 19 декабря 2022
Ответ дляRocka Rolla
Я з дітьми в Дніпрі і не збирались нікуди.. подруги теж намагаються мене ’спасти’ в Німеччину, ну таке)
И я то-же в Днепре, подруга с Днепра же и спасалась
Irusik-0874• 19 декабря 2022
не уезжаю
оляля-fdc5• 19 декабря 2022
я вообще не поняла-почему нужно куда то ехать?что делать больше нечего?все решаемо.нет ничего лучше дома!
автор Ruslana1984 • 19 декабря 2022
Ответ дляоляля-fdc5
Дома лучше всего согласна
Велария• 19 декабря 2022
Если будет угроза со стороны белорашки, то уедем, пока тут, пригород Киева

Анетка• 19 декабря 2022
Двое детей, 9 и 13 . Никуда ехать не собираюсь !
Вот не поверите, я хочу пережить все отключения и в холоде в своем доме, чтобы и я , и мои дети никогда не забыли, кто это все сделал с нами, а потом дети рассказывали внукам и правнукам, про рашистов.
автор Ruslana1984 • 19 декабря 2022
Ответ дляАнетка
Contento• 19 декабря 2022
Если вы не хотите уезжать, то и не надо себя заставлять. Причём здесь подруги, если вам и дома нормально.
автор Ruslana1984 • 19 декабря 2022
Ответ дляContento
Я может не так написала, все что на душе не передашь. Чувствую себя какой-то матерью безответственной что не думаю о судьбе ребёнка. Это из слов тех кто уехал. Это временами накрывает меня.
Contento• 19 декабря 2022
Ответ дляRuslana1984
Не реагируйте на манипуляции и попытки привить вам чувство вины. Не факт, что если вы уедете за границу, то там вам будет лучше.