AnnaOst• 19 декабря 2022

Що ви робили в цей день (дні) рік або два тому?

У фб є така функція "ви опублікували цей допис/сторіс два роки тому". Мені сьогодні показав сторіс опубліковану два роки тому. Там я на роботі, ми робимо онлайн-майстерклас ансамблю танцю імені Вірського.
Що я робила рік тому в цей день я не пам´ятаю, думаю готувала корпоратив на роботі і чекала результати НІПТ ялинку вдома наряджала.
Зараз здається що це було в іншому житті
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 декабря 2022
Я точно была счастлива. До проклятого 2к22
Клин_Кляйн• 19 декабря 2022
Это 19.12.2020 года, поиск в Гугл фото выдал это.
Бутылка Кифира• 19 декабря 2022
Айфон тоже любит подсовывать такие события, я уже попускаю. Но сейчас посмотрю.
автор AnnaOst • 19 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
И Гугл фото туда же. Мне в начале мая выдал Фейсбук воспоминания за 2019 год, я была на Гоголь фесте в Мариуполе. Я это посмотрела когда сидела в очереди у врача. Меня каааак накрыло. Напугала и врача и всех в очереди
ЗдесяЯ• 19 декабря 2022
2 роки тому в цей день
автор AnnaOst • 19 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
2 роки тому в цей день
Клас!
Бутылка Кифира• 19 декабря 2022
Ровно год назад развешивала гирлянды и покупала посуду). Скрины даже нашла
Анка ку• 19 декабря 2022
Дитина захворіла на вітрянку, а в нас був виліт через тиждень. Як я непокоїлася тоді, прям кінець світу)(((((
Бутылка Кифира• 19 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Согласна. Кажется, что недавно, а потом понимаешь- что пропасть. Очень давно, все неправда. Тоже накрывает иногда.
parele• 19 декабря 2022
В прошлом году помню)) Пригласила дочку в кафе в этот день, потому что «Святой Николай промазал и положил ее подарок под мою подушку») Нужно было встретиться передать)
Люблю эту опцию у Гугл фото и у телефона. На ФБ я редко что-то публикую.
МЧСница• 19 декабря 2022
Рік тому приземлялася в Борисполі☹️
Фигура мечты• 19 декабря 2022
Фото не найду, не делилась сегодня воспоминаниями.Но 2 года назад был МК по новогодним 🍰.
Неугомонная• 19 декабря 2022
Кожен рік в цій день я вітаю маму з днем народження, і сьогодні теж.
Фея_3уровень• 19 декабря 2022
Ансамбль Вірського - то любов ❤️
Зайшла в гугл-фото - нічо так рік тому було))
дамаАмстердама• 19 декабря 2022
Была на работе , потом готовилась на 20 корпоратив и вечером концерт Кензова в Олимпийском ) эээхх
Обнемашечка• 19 декабря 2022
Лежала на крыше у бассейна, с похмельем))
Черепаха Тортила• 19 декабря 2022
Ого вы напомнили, аж пересмотрела свой год. Я вот пузу беременному своему удивлялась в первый месяц беременности😅
Советчица Года• 19 декабря 2022
Два года назад примерно в это время я летела с мужем знакомится с будущим зятем в Англию. Год назад примерно в эти дни я вымученная и тощая после ковида в реанимации решилась полететь с мужем на отдых в Лимассол...эх...
Светка-пипетка• 19 декабря 2022
ходила год назад на выставку пауков с дочкой
Творю чудеса• 19 декабря 2022
Якраз архів Інстаграму нагадав мені цей день 3 роки тому. Сиджу в офісі у кріслі-мішку з ноутом на руках. Тоді вийшла на нову роботу і ненавиділа її, дуже не подобалась. Але якби я знала які проблеми будуть далі в 2020, а потім у 2022 - раділа б кожному дню! То був кінець найщасливішого і найбезтурботнішого року в житті
Дюймовочка• 19 декабря 2022
В прошлом году сорокалетие подруги праздновали, не дождется русня, чтобы мы изменили свои правила. Лежу в обнимку с котом, пьяная и довольная.
Лорка-хлорка• 21 декабря 2022
Мене 24.12 вечора збила машина. І я була у відчаю, бо заробляла на життя в сім´ї сама, а мені казали, що 2 місяці лікарняного. Але водій виявився порядною людиною і виплачував мені компенсацію. Також купив дітям гарних подарунків на новий рік. А я як раз ще не встигла тоді це зробити. Тому спогади наче сумні, але негативних емоцій не залишилось.