РукиМыли?• 19 декабря 2022

А вы верите в бумеранг, у вас есть личные примеры из жизни?

автор РукиМыли? • 19 декабря 2022
Что-то мелочное или более серьезное?
Stiflers Mom• 19 декабря 2022
Есть примеры, что бумеранга нет.
Алексаа-• 19 декабря 2022
Нет его
Хвець-тець• 19 декабря 2022
Не верю. Про бумеранг обычно рассказывают те, кто не может за себя постоять и надеется, что когда- нибудь, кто- нибудь их обидчика накажет.
Заикальница• 19 декабря 2022
Есть пример. Человек убил человека, отбашлял кому надо и в тюрьму не сел. Отлично живёт, в здравии и богатстве.
Алина-1240• 19 декабря 2022
Автор,есть,еще более испорченные нервы тому,кто ждет другим бумеранга.разбирайтесь с проблемами по мере их актуальности,есть полиция,суды и прочее
Чай не пью, только кофе• 19 декабря 2022
Не верю, иначе весь криминал был бы наказан
Простецкая• 19 декабря 2022
Есть. Про бумеранги Можга прочесть у Зеланда. Мы их ’бумеранги’ неверно понимаем.
Уходя дверю не хлопать• 19 декабря 2022
Стосовно мене завжди спрацьовує і в позитивну і в негативну сторону, тому намагаюсь не акцентувати увагу на чомусь чи на комусь, хтось щось робить не так , то його справа, бо варто мені почати засуджувати людину, як зразу прилітає відповідь
ротцвеники• 19 декабря 2022
Я 6 лет терпела идиотов соседей сверху,просила много раз-до одного места.Жтожедети начали как кони до 2 часов ночи пи…сы.Мы продали квартиру из-за них.Купили Котедж.я как в рай попала.А купили ее люди с 4 детьми-пацаны.180 квадратов стадиона для них.И на 2-й день ко мне позвонили мои сеседушки-а что это у вас в 6 утра там происходит ото я оторвалась уже и высказала все напрямую что это бумеранг.В итоге они долго не могут продать свою-два года уже, поставили уже бросовую цену.И вишенька на торте-сверху нал ними начали делать ремонт сразу,как мы свалили.
Алина-1240• 19 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Во-во,правда
Простецкая• 19 декабря 2022
Транслирует в мир негатив, получаешь его обратно в том или другом виде. Как говорит Зеланд наши мысли возвращаются к нам бумерангом. Если вы рассматриваете собственное деяние, поступок как негатив, вас мучает совесть, наказание будет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2022
Да. Может, в моей жизни и был бумеранг. Я в 19 лет была любовницей женатого, а с 25 до 27 - обманутой женой
автор РукиМыли? • 19 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Возможно)))
автор РукиМыли? • 19 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Там может быть какашка под подушкой ..мелочи а не приятно
Алина-1240• 19 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Ну это к врачу уже к психиатру )))или не напиваться настолько,что в постель не какать
автор РукиМыли? • 19 декабря 2022
У меня чё то мелких бумерангов полно...

В общаге поставили воду на дверь чтобы на голову вылилась...
Когда я дернула она полетела на обувь обидчиков
И они пошли на улицу по холоду в мокрой обуви ...
Света С Приветом• 19 декабря 2022
Бывший муж хотел ударить. В меня не попал. Попал кулаком в стену, сложный перелом, титановая пластина, какие-то осложнения.
автор РукиМыли? • 19 декабря 2022
Знакомый накупил много лука из жадности , он весь погнил..
Накупил круп разных жадность, не слушал, что так много не надо, в них теперь черви и моль, теперь перебирает, жалко ж.
Хвець-тець• 19 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Какое это имеет отношение к бумерангам? Это обычная глупость и жадность и неумение хранить продукты.
автор РукиМыли? • 19 декабря 2022
Жена просила быть на родах, отморозился, через время вылез геморрой, пока оперировали и отходняк - пережил то же, что и роды и отходняк...
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Доказывал всем что так надо, вот посмотрите я прав
Люблю_джаз• 20 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
У меня тоже есть пример. Развелся с женой, развод шел очень долго. В результате забрал все, что было. Оставил 20 грн и всё. Жена с ребёнком четырёх лет выгребли.
Бывший муж жил долго и счастливо. Нашел себе женщину. Но никак на ней не женился. Она всё время обзывала ребёнка от первого брака, гадости про бывшую жену рассказывала. Но почему-то никак не могла забеременеть. Потом ребёнок родился с какой-то болячкой. А потом мужчина умер. И ребёнок бедный умер. Накупил имущество мужчина после развода. И всё это унаследовал его ребёнок от первого брака. А дама сердца вернулась к себе в малосемейку.
А, да. Алименты тоже не платил. Аргумент у него был отличный: а он что, много ест?
Хвець-тець• 20 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
И что ? Где тут бумеранг ?
Люблю_джаз• 20 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Так тут половина советчицы таких
Сначала гребут, потом в мусор
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
И что ? Где тут бумеранг ?
Ему все и вернулось..вредность его..
Хвець-тець• 20 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Но при этом множество мужиков после развода, бросая жену и детей, живут прекрасно. И новых здоровых детей рожают с новой женой и доходы имеют хорошие и всё у них в жизни замечательно. Я таких лично знаю. И никаких бумерангов.
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Возможно они ещё впереди эти бумеранги
Хвець-тець• 20 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Ему все и вернулось..вредность его..
Что ему вернулось, от кого ? Мужик просто глупый и жадный, накупил продуктов,хранить их не умеет. ГДЕ тут бумеранг ?
Люблю_джаз• 20 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
То исключение скорее
А так да. Бывшая жена - бывшие дети