Оцененная• 01 февраля 2014

Фракция АСД-2 при онкоболезни кто принимал? Был ли результат

у тети рак 4 стадии осталась надежда на эти лекарства,что б хоть немного облегчить кто принимал,помогло ли Вам? Надеемся на чудо
Оченьценная• 01 февраля 2014
Сестра сейчас пьет, у нее 3 стадия. Искали много информации. Посмотрите про витамин В17. здоровья!

toxa-kroxa• 01 февраля 2014
Нет, не помогло. У подруги папа принимал - результата не было. И у мужа папа принимал при циррозе - результата тоже не было. Это плацебо, может если сильно верить, то поможет.
Интимная• 01 февраля 2014
Папа принимал.
Только надо российскую брать.
Потом отказался. Ему дурно пахло.
Может и помогло бы.
Читала, что помогает.
Просто это невыгодно фармакомпаниям: дешево.

Где правда - не знаю.
Интимная• 01 февраля 2014
Муж у меня онколог. Он в это не верит.
nadiuko• 01 февраля 2014
У меня была почти 4 стадия рака лимфатической системы.Я пропила препарат ровно половину.Потом бросила.Пока пила помогало.Опухоли стали меньше,но у меня не хватило терпения:(Но.Вот год назад посоветовала маме другу-она вылечилась за год от рака лёгких!!Степень третья или кажется даже четвёртая была.Но она параллельно ещё пила болиголов.Поищите схему в интернете.И ВЕРА!Это главное!Будьте все здоровы!