Хитрушка-чекушка• 20 декабря 2022
Мужчина младше на 4 года, это много?
Или нормально. У кого есть опыт быть старшей в отношениях?
Вишневий цвіт• 20 декабря 2022
Вон в теме жиночка пишет шо ей 43 а пареньеу 25 и он ее хочет сильно
Малявка-козявка• 20 декабря 2022
У моей сестры муж на 4 года младше. Но никто об этом не догадывается) Она худе мале, муж высокий и здоровый. Кто кого старше не понятно.
Попипиповна• 20 декабря 2022
У меня муж младше на 4 года, вместе уже 11 лет
Сейчас ему 34, мне 38
Сначала была разница, молодой горячий (23года), потом уже образумился, повзрослел, сейчас серьезный мужчина
Сейчас ему 34, мне 38
Просто болталка• 20 декабря 2022
Ужас з синочком жити, він вас мамою буде кликати, ви на пенсії він в універі, як до такого докотились
Свезло так свезло• 20 декабря 2022
Дивлячись скільки вам, якщо вам 24 а йому 20 то є різниця. Але взагалі не у віці справа, а що в голові. Я старша чоловіка на три роки.
Хитрушка-чекушка
• 20 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
29 и 33
Просто болталка• 20 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Для меня любая разница где я старше неприемлема
Заміж треба виходити цеотливою, секс через два тижні і з темношкірими не розмовляти, завагітніти можна в сауні сівши на поличку де сидів мужик
Регионщица• 20 декабря 2022
Я старше мужа на пять лет, никто не верит
Мне 38, ему 33
Спустя 10 лет вместе разница стерлась иногда может всплыть в семейных шутках
Мне 38, ему 33
Хитрушка-чекушка
• 20 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Мне 38, ему 33
Ну парень этот сам по себе ведёт себя как мужчина, я не чувствую что это пацан, и менно мужчина. Просто не было никогда опыта подобного.
Регионщица• 20 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы же понимаете, что такая постановка вопроса это уже ребячество и что в контексте жизни эти четыре года это ничто, а важно как человек себя ведёт и как к вам относиться
Пищалка• 20 декабря 2022
Я старше на три с половиной года, разницы нет. 14 лет вместе. Хотя изначально у меня не было никогда парней младше. Всегда были постарше на 2-3 года.
Гореотума• 20 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Ну и
дальше что ?
Хитрушка-чекушка
• 20 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Вроде и понимаю. Но это у меня наверно комплекс какой-то неполноценности по жизни, даже с мужчинами старше, мне постоянно кажется, что я какая-то не такая. А тут младше и я автоматом думаю, что мол блин, сколько молодых, а мне уже аж целых 33... Короче бред полный в голове.
Ласковая_львица• 20 декабря 2022
У меня бывший муж младше на 4 года. Как же я переживала по этому поводу, перечитала кучу историй , а на самом деле переживать надо было о другом))) Главное то, что он пил и не очень любил работать, меня не смущало)) Смешно вспоминать.
Регионщица• 20 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну вот у вас и появилась отличная возможность из свиться от комплексов и от беспокойства по поводу общественного мнения)
всемВсёИмного• 20 декабря 2022
Нормально, если вам нормально. У меня 2 знакомых пары с разницей 6 лет и одна с разницей 9 или 10. У последних уже внуки.
И мой муж на год младше, а в отношениях я доця у папочки))
всемВсёИмного• 20 декабря 2022
Ответ дляПищалка
У меня все были старше хотя бы лет на 5) а потом встретился и...разницы никакой
Пищалка• 20 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Вот-вот.
Гореотума• 20 декабря 2022
Вот хоть тыщу раз пишите
А видно и даже очень когда женщина старше
Это во-первых
Во-вторых , ну не может быть абсолютной все равно на возраст .Все равно в голове будет мысль , ага , мне 40 ему только 36; или мне уже за 40, а ему меньше .
3-е ревность по-любому . Потому что будете думать о том ,что мог бы выбрать младше
Ну если готовы постоянно молодится то даа
Это во-первых
всемВсёИмного• 20 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Вот хоть тыщу раз пишите
Это во-первых
4 года - это не 10 и не 15, чтоб было как-то видно. А все остальное - сугубо ваши комплексы насчет возраста и неуверенность в мужчине. Вообще не всегда выбирают младше. Меня когда-то мужчина променял на женщину ровно на 15 лет старше, чем я, тогда и пересмотрела подобные взгляды))
Хитрушка-чекушка
• 20 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Вот хоть тыщу раз пишите
Это во-первых
Он выглядит старше. Я выгляжу младше. Я понимаю, что звучит смешно, но так и есть. Мне без документов не продали алкогольные конфеты вот пару недель назад и в клуб я не зайду без доков. Хотя я и сама понимаю, что это полная чушь и я не подросток и не моложусь. Может просто стиль одежды и сама по себе не крупная, я не знаю.
Гореотума• 20 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ну понятно ,что 4 это не 10
Ну четыре это и не год
Это мое мнение
Вы в праве считать как хотите
Для меня это неприемлемо
Ну четыре это и не год
Это мое мнение
Вы в праве считать как хотите
Для меня это неприемлемо
Точный сантиметр• 20 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Сейчас ему 34, мне 38
Ему будет 56 - еще условно молодой мужчина, а вам 60 - уже бабулька
Гореотума• 20 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну круто
Так все говорят
И подруги мои тоже
И истории такие через одну
Встречайтесь , стройте отношения
Никто ж не против
Если у меня мнение отличается от большинства здесь описавшихся это такое дело
Это мое мнение
И я так считаю
Так все говорят
И подруги мои тоже
И истории такие через одну
Встречайтесь , стройте отношения
Никто ж не против
Это мое мнение
И я так считаю
дама_из_декрета• 20 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Вот хоть тыщу раз пишите
Это во-первых
Ви ще зовсім незріла. Самодостатня людина ніколи не буде такою фігньою морочитися.
Гореотума• 20 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Что за чушь Вы несёте , причем здесь комплексы или неуверенность
Так не должно быть в природе
Когда мужчина младше
И все это понимают
Но если сами погружены в это то естественно оправдывают и говорят та.. а что здесь такого ... чувства все дела ..
Пугачева тоже старше на пол жизни
И что , это норма ? Любовь ? Любви все возрасты покорны ?
Так не должно быть в природе
Когда мужчина младше
И все это понимают
Пугачева тоже старше на пол жизни
всемВсёИмного• 20 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Так не должно быть в природе
Когда мужчина младше
И все это понимают
Пугачева тоже старше на пол жизни
Так не должно быть в природе
Когда мужчина младше
И все это понимают
Пугачева тоже старше на пол жизни
А причем тут полжизни? 🤦🏼♀️
Если вопрос о небольшой разнице. Ладно бы в 20 лет, но после 30 так заморачиваться...