Хитрушка-чекушка• 20 декабря 2022

Мужчина младше на 4 года, это много?

Или нормально. У кого есть опыт быть старшей в отношениях?
Вишневий цвіт• 20 декабря 2022
Вон в теме жиночка пишет шо ей 43 а пареньеу 25 и он ее хочет сильно

Малявка-козявка• 20 декабря 2022
У моей сестры муж на 4 года младше. Но никто об этом не догадывается) Она худе мале, муж высокий и здоровый. Кто кого старше не понятно.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 декабря 2022
Взагалі ок. Я не відчуваю різницю у віці.
Попипиповна• 20 декабря 2022
У меня муж младше на 4 года, вместе уже 11 лет
Сейчас ему 34, мне 38
Сначала была разница, молодой горячий (23года), потом уже образумился, повзрослел, сейчас серьезный мужчина
Просто болталка• 20 декабря 2022
Ужас з синочком жити, він вас мамою буде кликати, ви на пенсії він в універі, як до такого докотились
Гореотума• 20 декабря 2022
Для меня любая разница где я старше неприемлема
Свезло так свезло• 20 декабря 2022
Дивлячись скільки вам, якщо вам 24 а йому 20 то є різниця. Але взагалі не у віці справа, а що в голові. Я старша чоловіка на три роки.

автор Хитрушка-чекушка • 20 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
29 и 33
Просто болталка• 20 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Заміж треба виходити цеотливою, секс через два тижні і з темношкірими не розмовляти, завагітніти можна в сауні сівши на поличку де сидів мужик
Просто болталка• 20 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
29 и 33
Все. Капец
Регионщица• 20 декабря 2022
Я старше мужа на пять лет, никто не верит
Мне 38, ему 33
Спустя 10 лет вместе разница стерлась иногда может всплыть в семейных шутках
Ответ дляРегионщица
Мне 38, ему 33
Ну парень этот сам по себе ведёт себя как мужчина, я не чувствую что это пацан, и менно мужчина. Просто не было никогда опыта подобного.
Регионщица• 20 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы же понимаете, что такая постановка вопроса это уже ребячество и что в контексте жизни эти четыре года это ничто, а важно как человек себя ведёт и как к вам относиться
Пищалка• 20 декабря 2022
Я старше на три с половиной года, разницы нет. 14 лет вместе. Хотя изначально у меня не было никогда парней младше. Всегда были постарше на 2-3 года.
Гореотума• 20 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Ну и
дальше что ?
Ответ дляРегионщица
Вроде и понимаю. Но это у меня наверно комплекс какой-то неполноценности по жизни, даже с мужчинами старше, мне постоянно кажется, что я какая-то не такая. А тут младше и я автоматом думаю, что мол блин, сколько молодых, а мне уже аж целых 33... Короче бред полный в голове.
Ласковая_львица• 20 декабря 2022
У меня бывший муж младше на 4 года. Как же я переживала по этому поводу, перечитала кучу историй , а на самом деле переживать надо было о другом))) Главное то, что он пил и не очень любил работать, меня не смущало)) Смешно вспоминать.
Регионщица• 20 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну вот у вас и появилась отличная возможность из свиться от комплексов и от беспокойства по поводу общественного мнения)
всемВсёИмного• 20 декабря 2022
Нормально, если вам нормально. У меня 2 знакомых пары с разницей 6 лет и одна с разницей 9 или 10. У последних уже внуки.
И мой муж на год младше, а в отношениях я доця у папочки))

всемВсёИмного• 20 декабря 2022
Ответ дляПищалка
У меня все были старше хотя бы лет на 5) а потом встретился и...разницы никакой
Пищалка• 20 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Вот-вот.
Гореотума• 20 декабря 2022
Вот хоть тыщу раз пишите
А видно и даже очень когда женщина старше
Это во-первых
Во-вторых , ну не может быть абсолютной все равно на возраст .Все равно в голове будет мысль , ага , мне 40 ему только 36; или мне уже за 40, а ему меньше .
3-е ревность по-любому . Потому что будете думать о том ,что мог бы выбрать младше
Ну если готовы постоянно молодится то даа
всемВсёИмного• 20 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Вот хоть тыщу раз пишите
Это во-первых
4 года - это не 10 и не 15, чтоб было как-то видно. А все остальное - сугубо ваши комплексы насчет возраста и неуверенность в мужчине. Вообще не всегда выбирают младше. Меня когда-то мужчина променял на женщину ровно на 15 лет старше, чем я, тогда и пересмотрела подобные взгляды))
Ответ дляГореотума
Вот хоть тыщу раз пишите
Это во-первых
Он выглядит старше. Я выгляжу младше. Я понимаю, что звучит смешно, но так и есть. Мне без документов не продали алкогольные конфеты вот пару недель назад и в клуб я не зайду без доков. Хотя я и сама понимаю, что это полная чушь и я не подросток и не моложусь. Может просто стиль одежды и сама по себе не крупная, я не знаю.
Гореотума• 20 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ну понятно ,что 4 это не 10
Ну четыре это и не год
Это мое мнение
Вы в праве считать как хотите
Для меня это неприемлемо
Точный сантиметр• 20 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Сейчас ему 34, мне 38
Ему будет 56 - еще условно молодой мужчина, а вам 60 - уже бабулька
Гореотума• 20 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну круто
Так все говорят
И подруги мои тоже
И истории такие через одну
Встречайтесь , стройте отношения
Никто ж не против
Если у меня мнение отличается от большинства здесь описавшихся это такое дело
Это мое мнение
И я так считаю
дама_из_декрета• 20 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Вот хоть тыщу раз пишите
Это во-первых
Ви ще зовсім незріла. Самодостатня людина ніколи не буде такою фігньою морочитися.
Гореотума• 20 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Что за чушь Вы несёте , причем здесь комплексы или неуверенность
Так не должно быть в природе
Когда мужчина младше
И все это понимают
Но если сами погружены в это то естественно оправдывают и говорят та.. а что здесь такого ... чувства все дела ..
Пугачева тоже старше на пол жизни
И что , это норма ? Любовь ? Любви все возрасты покорны ?
всемВсёИмного• 20 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Так не должно быть в природе
Когда мужчина младше
И все это понимают
Пугачева тоже старше на пол жизни
А причем тут полжизни? 🤦🏼‍♀️
Если вопрос о небольшой разнице. Ладно бы в 20 лет, но после 30 так заморачиваться...