Кинг-Конгша• 20 декабря 2022

Те кто проживал в Донецкой области и эвакуировался зайдите

Яс Краматорска, сейчас во Франции. На нг праздники еду к сестре в Мукачево. Дома не была с марта очень хочу, но боюсь
Те, кто ездил в Славянск, Дружковку, Краматорск как обстановка? Я боюсь, что может прилететь, а я там буду
Называйте меня Повелитель• 20 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
вы серьезно? мы вывозили семью, так как ребенку нужна операция... а проблема кто ее делать будет.
Я серьёзно. В городе очень много людей вернулось

Верочка 100%• 20 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
Ну как бы в Краматорске и до войны была проблема сделать ребенку операцию: два детских хирурга на город. И оперируют они далеко не все.
автор Кинг-Конгша • 20 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
Она не с Краматорска. Это проплаченный бот, который выводит на эмоции, а за наши ответы ей капает
автор Кинг-Конгша • 20 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вчера одна тоже по телевизору в новостях сказала что Дружковку сравняли с землёй...
Какая? Вы из ждунов?
Чупокабра• 20 декабря 2022
Есть знакомые в Краматорске, прилетает иногда в разных местах, но они и не выезжали
автор Кинг-Конгша • 20 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вернулись, потому, что нет денег снимать. Но, это не значит, что там безопасно. Бахмут близко, прилететь может в любой момент. Находится в прифронтовом городе это рискованно, люди не от хорошей жизни вернулись.
Верочка 100%• 20 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Так что вы хотите в теме услышать?

Ответ дляКинг-Конгша
Какая? Вы из ждунов?
Что какая
Татьяна-bfd8• 20 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Логично, раз я оттуда. К чему вопрос?
Подруга в Славянск к парню военному переехала.все норм. Но слышно как в Краматорск прилетает. И не редко.а в самом Славянске более менее норм.
автор Кинг-Конгша • 20 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Так что вы хотите в теме услышать?
Мнение людей с Донецкой области, а не проплаченных ботов
Матраскин Брат• 20 декабря 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Там живут люди и многие вернулись. Многие даже работают. Пи@@@ там нет такого, как вы пишете.
Это не Мариуполь и не Бахмут. Пи&&& в бывшем Дзержинске и Красноармейске. А Краматорск ещё более-менее.
Но ехать туда просто так вообще неразумно…
За Дзержинск (Торецк) согласна, а в Красноармейске (Покровске) нет того, что Вы пишете. Более-менее нормально у нас, жизнь продолжается
Ответ дляКинг-Конгша
Скорее всего так есть
Верочка 100%• 20 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Новую почту и приват в краматорске тоже проплаченные боты открывают?
ЛолитаНеРазлита• 20 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
боитесь - не едьте, а то вдруг прилетит)
Здесь на минутку• 20 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Давайте говорить честно, если есть возможность уезжать- уехали есть люди которые из Б уехали и снимают! Жилье в Краматорске, я к тому смотря с чем сравнивать.
coch100• 20 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Ну если у вас столько но..., то о каком возвращении речь?
Я вернулась месяц назад из Днепра. В Днепр прилетает сейчас чаще , чем в Краматорск. Людей много, магазины открываютя. Банки работают, нп работает. Что еще вам рассказать? Вечером не выйти в городе тьма, но я думаю что сейчас везде так, поэтому магазины работают до 6ти. Маршрутки, троллейбусы ходят.
coch100• 20 декабря 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня соседи по квартире из Изюма, сняли у нас жилье. Говорят , что были в Черкасах не смогли работу найти, а в Краматорске работают.
coch100• 20 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
У нас не очень часто взрыватеся, может она константиновку слышит, там похуже дело.
coch100• 20 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Какая? Вы из ждунов?
Мосейчук не учила географию просто.

Ирина-272012• 20 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Я очень рада, но слабо верю
Откуда столько агрессии? Я например живу в Константиновке, это еще ближе к Бахмуту, и что? И еще хожу на работу, каждый сам для себя решает как ему лучше.
Ирина-272012• 20 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Я живу в Константиновке, я бы не сказала что похуже дело, прилетает как и везде.
coch100• 20 декабря 2022
Ответ дляИрина-272012
ну вот)) Всем кажется, что где то хуже)) Просто только что прочитала , что у вас там громко сегодня.
Ирина-272012• 20 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Не знаю, сижу на работе, громко может слышно со стороны Бахмута? А так как обычно.
coch100• 20 декабря 2022
Ответ дляИрина-272012
Уже ваш бумс ходит по тг.
Голубец• 20 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
отвечу коротко, как волонтер. Четыре дня назад принудительно вывезли из Краматорска семью и собак (9 человек). Те, кто ездили в бронированной машине сказали - там пиздец, полный пиздец....в жизни я не ругаюсь матом.
😨😨что за бредятина???
Голубец• 20 декабря 2022
Запорожье прифронтовой! И там намного опаснее чем Краматорск...
Только вчера вернулась из Краматорска. Даже троллейбусы ходят😲..
Я везла с собой еду, и многое другое....а оказалось работают супермаркеты, и в них всё есть! Представляете...зря тащила.
Единственное, это если нет света, то и нет воды, отопления. В Запорожье, света нет, но тепло и вода есть.
А так в городе очень много людей, машин.
Так что не слушайте бредятину некоторых комментаторш.
Но! Опасность есть всегда🛑🆘...и везде..
Так что решать вам...
Я вкратце описала ситуацию, которую лично видела
Незламна• 20 декабря 2022
Никто ж не знает как оно будет и как суждено ,два случая знаю приехали домой и погибли одни всей семьей,а другие жена с мужем шла на улице прилет мужа убило.
Ну это еще до февраля,я про тех кто с 2014 года в войне.
Те что всей семьей погибли так заехали на время тоже посмотреть как их квартира.
Да и тут в теме было уехали от войны,а погибли в Германии или где то авария автомобильная где мир,погибли кто убежал от войны в аварии.
Если суждено умереть и без войны можно погибнуть
А если суждено жить то и при обстрелах не заденет
На всё воля Божья,все мы под Богом ходим.