Добрый день не получала выплаты с июля месяца,и вообщем их не было,вчера сменила адрес регистрации через дию,переехала в другое место,если пойти в усзн,написать заявление,мне выплатят за предыдущее место пребывания за пол года?
Olena-1110• 22 декабря 2022
Доброго дня. Змінила місце рієстраціїї ще в жовтні, виплат ні яких не було ще. Пішла взнати причину кажуть вас не зняли зі старого місця рієстрації дзвоніть туди і взнавайте ми вам ні чим допомогти не можемо. Може хтось стикався с такою сітуацією?
Инна_Фарфор• 22 декабря 2022
Добрый день. У меня была похожая ситуация. С июня не платили. Я в сентябре обратилась в Цнап по месту регистрации (через имейл), оказалось, что не продлились выплаты автоматически. Они все сделали вручную и выплаты перечислили.
Ответ дляИнна_Фарфор
А в течение какого времени перечислили?
Olena-1110• 24 декабря 2022
Хтось чув про нову базу по виплатам ВПО? Мені вже тиждень голову морочать в соц страхе. Я переїхала і одного міста в інше. І тепер тут не можуть нарахувати виплати бо мене нема в новії базі