советский цирк• 20 декабря 2022
Девочки, покупаете ли вы одежду в секондах?
Я да, чаще всего, мне нравится там рыться да и вещи иногда хорошие и качественные можно найти за копейки
Вот недавно нашла блейзер новый сбиркой Escada , обошлось мне в 13грн,
Незламна• 20 декабря 2022
Без фото не поверю.
Часто бываю в секондах, младшей много отдежды там купила, даже обувь попалась 3 раза. .
Себе взяла платье для дома шерстяное, лыжные штаны новые и раньше часто брала кигуруми
советский цирк
• 20 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Без фото не поверю.
Немножко позже прикреплю фото
100%• 20 декабря 2022
Нет. Не люблю рыться и что-то искать. Раньше покупала. Потом появилась гора ненужной одежды, зато с биркой баленсиага.
Теперь покупаю только необходимое
ПанВиктория• 20 декабря 2022
Купляю речі щоб носити дома. Бо приватний сектор, вічно той город чи тварини)
Карамбулкул• 20 декабря 2022
Да, покупаю) интересно именно порыться и найти что-то прикольное
Сегодня, кстати, зашла в Хуману. Свитера люкс из нового завоза 500-800 грн 😱 я просто с начала войны там не была, поэтому немного в шоке
Надежда наш компас• 20 декабря 2022
Якщо треба щось для фізичної роботи в городі, саду, чи на велосипеді їздити на базар/ з базару (вітровка, штани)
МощныйШива• 20 декабря 2022
Нічого на роботу нормальне мені не трапилося,а домашнього мало треба,нічого не знайшла,була пару разів і все
Примарочка• 20 декабря 2022
Так , купляю. Якщо бачу щось цікаве . І не тільки одяг. Не ходжу за чимось конкретним. Це більше розвага.
советский цирк
• 20 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
В хумане всегда дорого было, в эконом классе мне больше нравится товар и цены более менее на вес
советский цирк
• 20 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Прям кака😁 я не родная такая))
А то тут одни миллионерши сидят, и я нищеброд в их глазах, думала что за фукают
100%• 20 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Прям кака😁 я не родная такая))
Та подождите)) Сейчас подтянутся
Ксерокопия ночи• 20 декабря 2022
На мою фигуру там трудно что то найти почему- то, полноразмерный 48- 50 наш и рост 172, там обычно если по ширине подходит, то по росту не подходит мне, или наоборот
Примарочка• 20 декабря 2022
Могу купити новий кашеміровий светр, чи фарфорову ляльку. Можу окуляри соняшні Ray ban. Чи класнючий клатч зі змеїної шкіри ’до випадку’...всяко було)
Примарочка• 20 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Прям кака😁 я не родная такая))
Та прям, зафукают. Зараз і час такий, що не час фукати. Мені та мцікаво шукати. Багато ідей різних приходить. Ну і виручає звісно. Чоловіку кросівки Соломон купила, не прям нові, але ідеальні. Колекція 2019 року. Майже свіжі))) я їх попрала, він навіть нічого не помітив

Незламна• 20 декабря 2022
Ответ дляBeaurre
Я лично секонд одежду не люблю.Шью сама что мне нравится.А вот на днях взяла у них итальянский шампунь - бомба просто.Восторг.
Можно фото?
LIANA171185• 20 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Я мужу там классную вело-куртку купила.Говорит,что не продувается вообще.Лет 5 уже куртке.
Надежда наш компас• 20 декабря 2022
Ответ дляLIANA171185
В мене дві такі вітровки. З світловідбиваючими лініями
, вент.клапанами, тонесенькі.
ОхиИВздохи• 20 декабря 2022
Ответ для100%
Теперь покупаю только необходимое
Покажите вашу баленсиагу
100%• 20 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Покажите вашу баленсиагу
Не покажу. Лет 10 назад ходила по секонд хендам. Уже всё выбросила
ОхиИВздохи• 20 декабря 2022
Ответ для100%
Ну ясно
100%• 20 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Да. Часто. Но у меня сложные отношения с классическими сэками нижнего ценового сегмента. В Германии там вообще боль, разве что реквизитом для съемок запастись можно, ну или аутентику а-ля 80-90-е выкупить. Больше онлайн смотрю и винтажные блошки.
Ой, я шила когда-то. Любила туда заходить за фурнитурой. То пуговицы там нашла офигенные, то цепочку, то застежку. Ну как нашла. Блузка с пуговицами именно такими, как мне надо. Отпорола, пришила себе.
Сейчас всё. Не хожу.
100%• 20 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ну ясно
Вы храните все свои вещи и ничего не выбрасываете?
Надежда наш компас• 20 декабря 2022
Ответ для100%
Сейчас всё. Не хожу.
Взагалі то марна трата вільного часу... Іноді коли щось специфічне треба, то можна знайти, але в основному нічого путнього