Гербария• 20 декабря 2022

Расскажите смешные истории про жадных мужчин

Интересно послушать))
Вареный лук• 21 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Не перекручивайте.

Жлоб с зарплатой 7000 долларов, который требовал у нищей студентки одеваться для него (!) сексуально, жался купить ей те чулочки-шпильки.

Цитирую
’Сам купить чулочки хоть? Неее, зачем...’

И вот оно бы еще и злилось? 😣
Надеюсь, девушка встретила человека, который в состоянии купить ей колготки и чулки

Пьяная вишня• 21 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Познакомилась с мужчиной, очень приличным и обеспеченным, начали встречаться. Едем с ним в машине со свидания, проговорилась, что линзы надо новые заказать. Довез меня до дома, прощаемся, достаёт 100 грн. (тогда цена одной линзы) и важно говорит: Это тебе на линзУ! Я растерялась, говорю : Ой, не надо... А он: Я что, не могу своей женщине помочь?! Отвечаю: Да нет, спасибо, у меня два глаза!!!
’Нечаянно проговорилась’?

Ему же хватило такта не проговориться, на сколько он машину заправил и обслужил, на которой вы ехали. Почему же вам не хватило, интересно?

Скорее, вы на первом свидании решили с линз зайти. Пробный шар.
Под пытками• 21 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Жадные мужчины хорошими не бывают. Потому как жадны во всем, сексе, ласке, поддержке и т.д
именно
он даже в сексе доставлял в первую очередь себе, а я -то такое
все верно, и эмоционально никакой помощи-поддержки
до этого я не понимала, сейчас понимаю, что это тесно переплетено
Пьяная вишня• 21 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Надейтесь.

А вообще грустно, когда женщина не научилась себе на колготы зарабатывать.

Наверное, на первую встречу без них приходит. Или в колготах от бывшего - такая своебразная эстафета
Вареный лук• 21 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Надейтесь.

Это печально на самом деле.
Админко• 21 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Да, думаю, после того придурка у нее стойкий иммунитет на жлобов.

И сейчас сама в состоянии купить себе все, что захочет.
Патриотка• 21 декабря 2022
Был ухажер, который водил в кино на билеты,полученные на работе бесплатно.
Никаких подарков, походов в кафе, потрахаться где то и все. И еще был метросексуалом, заглядывал во все витрины, любовался на свое отражение,просил у меня зеркальце,чтоб посмотреться на себя....
И еще просил его называть Ромочка, а не Рома...
Ужас просто. 2 мес проваландалась с ним от безделья.
спальное место• 21 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
В чому жах? Хлопець два місяці вас жахав. У нього профіт
Патриотка• 21 декабря 2022
Ответ дляспальное место
Жахав?
5 мин удовольствия и самолюбование перед зеркалом какой он красавец

Где тут 0?• 21 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Так это ещё и не жлоб, раз хоть в какой-то отель привез. Мне предлагали в машине и на природе, так чтоб совсем бесплатно.
какой отель? какая то хата, бабка стремная, комната типа почасово, бомжатник редкостный. и да, воняло там жуть
Где тут 0?• 21 декабря 2022
Ответ дляМарія В
Так ви з другим переспати?)
нет конечно. ушла в туман :-)
Пьяная вишня• 21 декабря 2022
Ответ дляАдминко

Тогда она должна его поблагодарить за этот импульс. Интересно, сможет ли? Или благодарность не в женской природе?

Да и странно.
Нужно было встретить жлоба, чтоб научиться зарабатывать на свою одежду?

Шопопало.
Пьяная вишня• 21 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Не обидитесь, если переведу с женского на человеческий?

На безрыбье давала за походы в кино
спальное место• 21 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Жахав?
От читаю таких, як ви, і розумію, чого так багато чоловіків користуються жінками без фінансових втрат. Вам дійсно смішно від того, що хлопець за 5 хвилин отримав задоволення, використовуючи вашу годувальницю? Навіть не задумавшись про те, щоб і ви кончили? Що у вас з самооцінкою?
Повелительница лампочек• 21 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Чому без грошей поїхали на платні розваги? Тому й опинилися такій ситуації. Ще й знайомий, а не бойфренд.
Можливо, сподівалися на картку. Я так одного разу на корпоратив прийшла з карткою і не могла каву замовити, бо приймали лише готівку(
Дверной_Проем• 21 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
Ещё вспомнила. Друг семьи на похоронах моего папы свалил с похоронными деньгами. На претензию как он мог ответил, что ему нужнее. Это считается как жлоб?
это считается, что как вор.
Админко• 21 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня

Да и странно.

Шопопало.
Влезете в гамно - благодарите того, кто насрал на тротуаре.

Благодаря этому гамну вы научились внимательно смотреть под ноги. Стали осмотрительнее!
Так?

Научиться зарабатывать на свою одежду - для этого жлоб не нужен. Для этого девушка должна сначала доучиться и потом устроиться на работу.

Кстати, СВОЯ ОДЕЖДА у девушки была. У нее не было специфических предметов одеджы, которые нужны были не ей, а исключительно жлобу.
Ответ дляПокращена
Так я так поняла, он ее за свой счет повез в Финляндию или куда-то туда. Отель, перелет, еда. И жлоб))
Зимова країна на ВДНХ)))) Яка Фінляндія?
HupBaHa• 21 декабря 2022
Ответ дляАдминко

Так?

Не обращайте внимания, чувак пропагандирует классический виктимблейминг, из разряда тодоренко ’а что ты сделала, чтобы тебя не били’ и т.д Женщины у него явно нет, таких мужичков сторонятся. Все что остается, так это сидеть на женском форуме в попытках самоутвердиться

Админко• 21 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Да я уже поняла. Какой-то обиженка...
БЦАшка• 21 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Ого! Я ту тему помню. Про то, что альфонс в процессе аж два раза пытался смыться, вы не писали 😂

Жаловались только, что он (!) с вами не расплатился... Подарком 🤪
Ну, не то чтобы я требовала расплатиться. Но мне был особенно неприятен его ежедневный шопинг для себя. Как будто шопился на сэкономленные мной деньги. Он еще напрашивался со мной в следующую командировку
Админко• 21 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Хм... Как ’сэкономленные вами’? Вы ж не платили за поездку. Ваш шеф платил.
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Она работать поехала, а чувак на шару и с бесплатными потрахушками и даже элементарно не купил ничего девушке. Дно
Под пытками• 21 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну тут тоже такое, не представляю если б меня послали в командировку и я взяла с собой мужчину погулять
Ответ дляВареный лук
Ну, скажем так, не всегда и везде джинсы уместны. Если женщина не может себя даже элементарной одеждой обеспечить, это не ухажеры поголовно все жлобы, а у нее вот прям совсем печально
Студенти взагалі-то на забезпеченні батьків) Тобто дівчина мала в батьків попросити сексі одяг?
Админко• 21 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А может, там дама ’с бесплатными потрахушками’? 😉

Если женщина тягает за собой любовника, оплачивает его отдых, то это альфонс. Он расплачивается с женщиной сексом и тем, что изображает влюбленность.

И какая разница, кто работать, а кто отдыхать?
Под пытками• 21 декабря 2022
Ответ дляАдминко

вот согласна
и везти мужчину куда-то за счет работодателя, ожидая, что мужчина оплатит подарки ей это тоже бред крайний
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2022
Ответ дляПод пытками
Ездила с мужем пару раз так в дорогие страны северной европы. Обычно командировка до пятницы, брала вылет на воскресенье и гостиницу доплачивала 2 ночи.
Нормально так чтобы погулять вечерами и на выходных. Почти отпуск.
Многие так ездят и совмещают. Шеф часто в америке - сначала командировка потом 2 недели отпуска - билеты получались за счет компании.
БЦАшка• 21 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Потому что если бы не я он бы не поехал в эту поездку бесплатно
Под пытками• 21 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
я не знаю что сказать, я б не смогла бойфренда везти в командировку погулять за счет фирмы и ожидать, что он обязан мне за это подарками) все мы разные))